Девочки, привет! Я тут недавно, пока осваиваюсь, предыдущую историю своего пути я написала в Дневник, попробую и чуть по-другому :)
Итак, что было до: 4 года планирования (с осени 2019го года), эндометриоз 2 стадии, аденомиоз, лапороскопия эндометриоидной кисты левого яичника, гистероскопия и удаленный полип, небольшой мужской фактор, ЭКО