Девочки, привет!
Ну что, включен режим ожидания, но нервы потихоньку сдают :(
Симптомы - да фиг их знает, есть или нет, в пролетных мне что-то мерещилось тоже, поэтому не придаю им слишком сильного значения. Но какие-то ощущения есть - тянет низ живота иногда. Выделений никаких нет. Тесты я не делаю, сми