Всем привет. Расскажу о своей ситуации. Сможем два года ,год живём вместе. Да,ругались ,расходились. Ссоры из за матери , лезла постоянно . Два месяца назад разошлись. Звонил ,приходил ,искал ,да и я тоже . Вчера позвал пьяный к себе ,пошла. Весь день был со мной ...на утро отрезвел ,начал звонить подруге . Вечером до нее ушел. Я позвонила,он пришел. Звоню сегодня ей,пообщались спокойно. Говорит две недели общаются .два раза виделись ,и два раза эти пили. Интима не было . Что делать? Подскажите ?!!!!
Цитата из песни "Беги дорогая, беги... " Спасайся, пока не поздно. не губи свою жизнь с алкашом, который тебя не ценит. Полюби и научись уважать в первую очередь СЕБЯ
0
13.02.2021
Ответить
Бросать пока не поздно. Жизнь с мужчиной должна приносить счастье, покой и без вопросов что мне с этим делать! Не ваше это, отпустите и голову себе не мутите.
0
06.11.2020
Ответить
Ростов-на-Дону
Б е ж а т ь!! Причём бегом !! И на вашей улице будет праздник
0
07.11.2020
Ответить