читать на ночь кулинарное сообщество
давлюсь слюной
читать на ночь кулинарное сообщество
давлюсь слюной
это точно, я тоже только что совершила такую ошибку :))
Инфу нужную нашла, но поесть тянет до сих пор
а мне теперь что-нить сладкого хочется, но на мое счастье и на счастье моей фигуры все сладкое в доме уже съедено, иначе б не удержалась
Это уже мазохизм! или потом ты все-таки бежишь к холодильнику? Я побежала
Нет, просто мазохистка,тренурую себя,смогу ли я себя удержать-пока всегда выходит могу,а так,к холодильнику я всегда бегаю-я пью воду из холодильника,открываю его,вижу что-нибудь вкусное,смотрю,говорю,что это вкусненькое я завтра поем,но завтра-то уже не хочется его ))) Так и тренерую себя,готовлю себя в будущем к праздникам,смогу ли я отказатья от той или иной еды во время дня рождения например
чтоюбы не потолстеть,хотя,честно говоря я никогда себе не отказываю,только по вечерам,когда уже знаю,что через часа 3 пойду спать )))) Мне физкультура нужна,чтобы худеть,а не исключать еду ))))