Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Гамбург

Ошибка

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

это точно, я тоже только что совершила такую ошибку :))

0
19.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Инфу нужную нашла, но поесть тянет до сих пор

"
0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

а мне теперь что-нить сладкого хочется, но на мое счастье и на счастье моей фигуры все сладкое в доме уже съедено, иначе б не удержалась

0
19.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Во мне здравый смысл таки взыграл. Сижу киви ем. А хотелось мясааааааааа!

0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

приятного аппетита 

"
0
19.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

я каждый день так делаю ))))

0
19.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Это уже мазохизм! или потом ты все-таки бежишь к холодильнику? Я побежала

"
0
19.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Нет, просто мазохистка,тренурую себя,смогу ли я себя удержать-пока всегда выходит могу,а так,к холодильнику я всегда бегаю-я пью воду из холодильника,открываю его,вижу что-нибудь вкусное,смотрю,говорю,что это вкусненькое я завтра поем,но завтра-то уже не хочется его ))) Так и тренерую себя,готовлю себя в будущем к праздникам,смогу ли я отказатья от той или иной еды во время дня рождения например

0
19.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

А зачем отказываться?

0
19.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

чтоюбы не потолстеть,хотя,честно говоря я никогда себе не отказываю,только по вечерам,когда уже знаю,что через часа 3 пойду спать )))) Мне физкультура нужна,чтобы худеть,а не исключать еду ))))

0
19.05.2009
Хотели, как лучше Обожрастик тупица

Похожие записи