Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Гамбург

Нужен совет

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

даже не знаю. у нас у каждого своя комната. а ты Сашу спроси как она к этому относится

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Саша хочет с Дениской, но она девица ветреная. сегодня хочет, завтра - нет

0
11.10.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

мне кажется лет до 8 проблемм не будет, а потом они очень стеснительные становятся, ну девицы эти.

а вам там с перестановкой мебели очень тяжело получается. ну если на пару лет один вариант попробовать, а как Сахс аподрастет, поменять? там глядишь и в новую квартиру переедите?

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Я тоже склоняюсь к варианту поселить их пока в одну комнату, но мебель новую пока не покупать. Года через три, если захочет, переберется обратно в свою комнату.

А в новую квартиру я не поеду в ближайшее время. мы в эту год назад переехали. Она мне нравится. плохо, конечно, что такая история со спальней. Зато у нас терасса есть. Дверь открыл и дети во внутреннем дворике зеленом играют

0
11.10.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

оптимальный вариант мне кажется. и у тебя будет свой тихий уголок :-) с дверью ;-))

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

У нас везде двери. пап мой даже жалуется, что у нас дверей много!image От четырех комнат

0
11.10.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

А куда я со своими бумагами???

Если мы остаемся в своей спальне, то я планирую туда стол письменный перетащить и стеллаж или полку под все мои папки, книги, бумажки купить.

В маленькую спальню все это однозначно не войдет

0
11.10.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Бумаги не кончатся никогда. Я ж учителем собираюсь работать.

Склоняюсь переселить пока детей в нашу спальню. А там посмотрим. Запросится обратно, переселим

0
11.10.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Да ладно, я уже привыкла. 10 лет в школе, потом 6 лет института, потом 3 года в издательстве (читай, бумаги в доме), потом бесконечные языкоыве курсы плюс еще один универ. Да я уже себя отдельно от бумаг и не мыслюimage

"
0
11.10.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Думаешь, прокатит? В смысле, они уживутся? Мы с братом жили в одной комнате, пока мне не исполнилось 7, а ему 10. Как в школу пошла, нас расселили

0
11.10.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Ну, она не настолько большая. просто больше, чем детские. Хотя сейчас Денис тоже к Сашке в комнату заходит, что-то берет. И начинается: Мама

0
11.10.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А может стену звукоизоляцией отделать?

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Проблематично. Квартира не наша, а съемная. Застройщик не разрешит. к тому же первый этаж. Окно рядом с дверью в подъезд, постоянно хлопает. Так что звукоизоляция проблемы не решит

0
11.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а шумоизолировать стену?

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Проблематично. Квартира не наша, а съемная. Застройщик не разрешит. к тому же первый этаж. Окно рядос с дверью в подъезд, постоянно хлопает

0
11.10.2009
Снова в бой Наш день

Похожие записи