Войти
Елена
35 лет Симферополь, Россия
На сайте с 11.04.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
146
записей
36
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Симферополь
Хорошо)

Сегодня хороший день и прекрасные новые люди в новом дне)

Масян хорошо. Прыгает, что-то там копошится.

Купила нитки на берет подружке=)

Хочу еще вязать детские шапочки всякие смешнючие.

http://jullli-handmade.blogspot.com/2011/10/blog-post_18.html

http://marrietta.ru/post191222135/

Ну и пару фото милой Вероники=) У нее прекрасная мама и бабушка. Красивые и добрые.

А Ника Зайка=)

8
Мама мальчика (13 лет) Симферополь
Последние новости

К стати я не рассказывала как ко мне приходили девочки из интерната) Я накормила их слоечками с курицей и сыром и наотдавала им по огромному пакету хорошего шмотья на выбор. Одну из них зовут Ангелина и ее удочеряют в Америку этой зимой. Здорово же=)

Одну зовут Эмине, мы с ней знакомы еще с прошлого года как я приходила к ним в гости в интернат=) Девочки прекрасные. Учатся хорошо, ухоженные и воспитанные. У обеих родители, на сколько я поняла, лишены родительских прав. Мамы у обеих живы и живут в городе. Но как-то все равно печально. Пусть они и по Грециям разъезжают( их спонсирует цверковь мармонов чтоли), настоящую семью ничто не заменит. Но я рада, что хоть как-то и чем-то смогла им помочь и подарить улыбку.

Ещё я связала за вчерашний вечер и часть утра целый берет. вот он=) Конечно же не супер пупер, но достоин все таки звания первого берета связанного мной.

Ещё меня озадачивает то, что многие люди ...особенно фотографы любят заострить внимание на том, что фотографов много и пипец пипецкий какой-то. Мне вот интересно, а таксисты тоже думают о других таксистах? Меня конечно тоже бесят выскочки с руками из задницы. Но я чаще всего пытаюсь тормозить свои злые мысли и сводить обращение внимания на "рукисжопности" НА НЕТ=)

У меня достаточно других дел и идей=)

Вот например Джун как кофе с молоком.

3
Мама мальчика (13 лет) Симферополь
всё ок

Мой двоюродный брат когда узнал, что я вышла замуж и жду ребенка удалился из друзей вконтакте=)

Наверное один из тех людей, которые обиделись, что на свадьбу не пригласила. Как будто так невероятно важно...побывать у родственницы на свадьбе. А просто позвонить и спросить как дела, что нового...какие планы на будущее...Легче же обозлиться и сорвать все контакты, которые и без того на волоске.

И главное ж никто ж не скажет, эй...Ленка,мы так за тебя рады!

Невероятно бесит менталитет нашей страны.

Почему людям так трудно признаться перед собой , что кто-то может быть кому-то просто не нужен...Что на разных этапах жизни пути могут расходиться, могут сходиться. Нельзя же всегда так насильным прицепом. Навсегда остаются только мамы и дети.

Нашла старую фотку себя.Худыня такая.

А вообще все у нас ок. Вчера были на приеме в ЖК. Всё нормально и прекрасно)

7
Мама мальчика (13 лет) Симферополь
мы

Второй день живот твердый какой-то. Наверное треники...или тонус..или..или...

Забрали кроватушку у Лёвушки) Лев в недоумении, зато у него будут большие кроватушки на новом месте жительства=)

Мы снова взялись организовать акцию благотворительных фотосессий для девочки из Каховки. Не знаю буду ли я снимать, но помогу чем смогу. Но хочу поснимать побегать=)

Свекровь удивила тем, что собралась определять меня в роддоме в VIP палату. Но я барышня простая, меня и общая не смутит. К тому же финансы поют романсы у нас у всех... Ремонт идёт своим ходом. Пусть уж лучше эти деньги на что-то полезное для ремонта=)

И парочка фоточек, которые я нашла из архивов)

Дочка подружки, Анечка)

Мой двоюродный братишка Кирюша обнимает друга)

Дочка подружки , Анечка)

Аня=)

Мой братюня Кирюша=)

5
Мама мальчика (13 лет) Симферополь
Иду на поправку

Иду на поправку, но вижу всё равно хреново(((

Теперь понимаю как ценно зрение

... и остарожно красила ресницы в каридоре...еле еле...

Кажется переела сегодня сладусей...эклер и слойка с вишней беременной дамочке-много...может быть.

Макс хорошо, пинается, слушает музыку.

Мечтаю о розовом махровом халате и человеческой кровати.

Пошла 34 неделька по УЗИ) здесь-то она уже 36...В любом случае уже скоро долгожданная втсреча с карапузом, который пинает меня и царапает!

Милашка Лев как всегда на фото.

Хочется поснимать маленькую девочку в светлых тонах. Сделала конкурс в группе, не ожидала...что будет такой ажиотаж. Спасибо вселенной=) Паблик вырос со 150 человек в 750...

Так хочется поустраивать новогодние акции, интересные сказочные истории наснимать...

Прийдётся Максиму как родится исполнять все мои идейности=)

9
Мама мальчика (13 лет) Симферополь
Накрасилась блин

Беременная девушка хочет выглядить всегда и везде хорошо, не смотря на то что беременна) И может где-то килограммы прут, может где-то щеки круглее стали) Но красивый мейк-ап никто не отменял.

Вот и я красотка, собираясь на прогулку ткнула себя в глаз кисточкой для румян) Да так ткнула, что сама офигела.

Сначала вроде бы норм было. Промыла. Пошла гулять.

Но самый смак начался ночью, когда невозможно было спать. Глаз слезился, чесался и болел...особенно когда закрывала его. Пол ночи кое-как я промучалась, но когда терпеть было невозможно разбудила мужа и поставила перед фактом, что надо валить в больницу...иначе ну его...вдруг инфекция какая...а фотограф без глаза, что пианист без руки...

В общем в 4 утра мы собрались и поехали в больницу. Там мне вытащили эту самую краказюблю из роговицы. Когда каплю манюсенькую обезбаливающего капнули...то все было прекрасно. Но когда она отошла, боль вернулась и слепота эта дурацкая(((( Проспала я вчера целые сутки почти ибо невозможно было теперь уже открыть глаз...

Сейчас уже лучше. Прописали нам капли. Но на левый глаз все равно вижу працентов 40. А левый у меня видел лучше чем правый. И получается, что я еще та сейчас курица слепая

Всё бы хорошо, только работа еще висит.Да и вообще на выходных еще работа...

Буду как смогу. Стараться...

Зато есть и хорошие новости. Моя мамуличка помогает нам с денежкой на ремонт. Очень переживает, что мы не успеем до рождения Макса сделать его комнатку. А муж выиграл 50 баксов в покер. Во. Сейчас завалюсь да сама поиграю...на один глаз зрячий карты видно=)

2
Мама мальчика (13 лет) Симферополь
Няшка

Ну не могла не выложить эту фотку.

Пока я тут слепая на один глаз еще могу творить, вот что выходит=)

Хотя слеза с глаза и мыльность глаза изрядно бесят...

Муж говорит, мол, Лев самая знаменитая моя модель) Говорю...подожди подожди...скоро еще Макс подключится) Хочу в его комнате сделать стену с фотками как он растёт=) Разными...начиная с самого самого рождения.Ну или хотя бы как домой доберемся вместе.

8
Мама мальчика (13 лет) Симферополь
Красотка

Сегодня красилась на прогулку да въехала себе в глаз кисточкой...да так больно, что теперь на левый глаз полуНЕ ВИЖУ. Очень странное и не приятное состояние. Ехала домой...а вокруг огни такие расплывчатые, а ж голова кружится. Надеюсь моё зрение ко мне вернется к утру ибо не фонтан...Очень сложно с фотками сидеть(((

Ждём 5-ой серии любимого сериала. Не пугайтесь какого. Ходячих мертвецов. Просто ну ооочень люблю тематику зомби=) Мне часто снятся сны где я в каком-то фильме ищу жилье/еду и убегаю от ходячих и вся такая крутая.

Люблю Льва и Настю. Льва бы фоткала днём и ночью, ему повезло что всё мое внимание направленно сейчас на него как на модель ибо потом будем фотомучать его вместе с Максимом) Если не получится сделать скрап-альбом и все закупить на него до рождения Масяна, куплю нитки и буду крючком вязать всякие смешнючие шапуни для фотосессий=) Ну и потом как реквизит пойдёт, почему нет?=)

Попробовала на никон зенитовский гелиос 44М. Так что не судите строго...

7
Мама мальчика (13 лет) Симферополь
фильмы

Смотрим с папкой фильм "Приступная империя"=) Прикольный сериал, отличные актёры и музыка.

Что со здоровьем?

Ночью была адская изжога из-за апельсинового фрэша(

Погода сегодня прекраснейшая. Небо голубое, солнце светит. Лето блин. +21=)

Пойдём сегодня снова гулять по паркам с Асей и Лёвушкой)

И пару вчерашних холодных снимков супер Льва в колясоне.

Воздушный цёма)

4
Мама мальчика (13 лет) Симферополь
безумная ночь

Муж все еще не пришел. Позвонила трезвый вроде бы. Собрался вызывать такси и ехать домой=) Давно пора. Тю.

Я пока с фотками вожусь ибо расстелить наш стрёмный зеленый диван с пузом чисто физически не могу. Я с ним и без пуза с трудом справлялась...

Соседи ругаются и слушают громко "музыку". Странные и дурные...пьянючие в дупль. Фе

Макс спит себе в животе и всё у него прекрасно=)

Пара фотографий детей девченки с которой у нас бартер. Я фотографирую ее детей, а она мне скрап коробочки для дисков=)

В общем ждём с Максом папку.=)

И еще хочу выложить фотки 26 дневной малышки, которую я снимала за просто так. Но родители что-то темнят. Сначала согласились на мои условия...теперь просят, чтобы я не выкладывала фото...Раздражает такой подход.

Зато порадовала Лена мама Даньки, которому 2 недельки=) Фотки выложить? Да без проблем! Приметы? Какие нафиг приметы=)

Макс Сергеич
13 лет 6 месяцев