Самовывоз м. Печатники.
Отдам лоскутки, размеры небольшие, разной фактуры и расцветки, подойдут для рукоделок. Мож кому надо????
Забрать нужно в среду до 14,00 , далее в будни после 18,30 .
Пакетом.
Самовывоз м. Печатники. Забрать нужно в среду до 14,00 , далее в будни после 18,30 .
Без претензий. Пакетом. Вещички в разном состоянии, на некоторых есть катышки.
1.

Отдам даром школьную форму, тому кому по расцветке подходит, нам к сожалению поменяли на черную. Все вещички нужно освежить т.к долго лежали в пакете.
Самовывоз м. Печатники
1. юбки 116р ЗАБРАЛИ
Отдам брюки 48 размера, 4 шт. Прямые, в идеальном состоянии, носили в офисе, брючки хорошей фирмы (не рынок).
САМОВЫВОЗ м. Печатники
1. серые, модель как джинсы

Самовывоз м. Печатники. В личку писать не надо.Забирать в будни после 18,30 или в выходные в любое время по предварительной договоренности. Пакетом. Без претензий.
1. юбка джинсовая
В садике попросили сделать поделку пасхальню, но не просто так, а такую которую на конкурс отправить можно было. Перерыла интернет и мастер-классы, и вот что получилось..

Девочки, добрый день!
Приму в дар джинсы (прямые или зауженные) для девочки размер 122.
по внутреннему шву не менее 53-54 см.
Спасибо.
От всей души хочу поблагодарить прекрасную девушку Олесю 
Самовывоз м. Печатники. Забирать в будни после 18,30 или в выходные в любое время по предварительной договоренности.
1 пиджак (вельвет)![]()
Случилось разобрать (не у себя) полку с книгами. Это только малая часть.
Самовывоз м. Печатники



