Сделала на вечер ещё парочку и они прям славные такие 😍 хоть бы в этот раз получилось 🙏
вот Эви сверху и хоум снизу
А вот ещё сравнение утреннего Эви (сверху) и вечернего (снизу)
Видимо вечером концентрация получше))
хоть бы не сорвалось🙏
крепись покрепче!🤍
PS я решила продолжать пить по вечерам по одному аспирину кардио и по 400 фолиевой по утрам, а там уже с задержки сдам хгч и пойду к врачу если получится… и в этот раз без дюфастона. Не знаю нужно ли его принимать, а то у меня так яичники болят с обоих сторон иногда, что немного странно…