Сейчас 31 дц и до дня х ещё один день.
Я с прошлого теста делала ещё но они не ярчают особо. И сильно отличаются от дня в день то ярче то светлее и ничего не ясно.
вот например утренний на 28 дц сверху и утренний на 31дц снизу
До этого у меня этот же утренний на 28 дц сверху так же сильно отличался от вечернего внизу тот же день
но я вчера делала днём вверху и вот сравнение с с сегодняшним утром внизу.
Понятно, что динамику так не оценивают, но сдавать хгч боюсь 😰 вдруг он опять расти не будет…
короче жду ещё немного и может тогда уже сдам.
Ещё и вторую дозу прививки делать во вторник. Страшно.