Сегодня утром утопила последний Эви из своих запасов и мне кажется что даже по сравнению со вчерашним поярчал) надеюсь что всё будет хорошо в этот раз.
сегодня на вечер записалась к врачу - хочу узнать что делать, я ж без дюфастона и самовольно начала пить по вечерам аспирин в этом цикле. Плюс ещё хочу узнать можно ли мне делать вторую дозу вакцины от коронавируса. Я вроде прочитала, что файзер можно даже беременным но нужна консультация врача.
плюс сдала хгч утром чтобы посмотреть сколько там)
очень хочу чтобы всё было нормально в этот раз🙏🤞
А вот сами тестики