Войти
Мама девочки (3 месяца) Прага

Потница...?или что это?

Мама девочки (17 лет) Краснодар

У Ми тож ручки-ножки иногда потеют, ничего особенного, просто у нас в квартире очень жарко сейчас - на улице +20 днем на солнце, а у нас еще отопление шпарит.

По поводу твоего веса - после окончания ГВ должен начать снижаться. А на ГВ без толку, особенно если пьешь много. Я вот вроде есть стала мало, спать еще меньше, а вес на месте стоит. При том, что объем уменьшается. Но: я очень много пью, знаю, что часть жидкости задерживается

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Прага

Дело в том что у нас гв уже закончилось :( молочка нет

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ну так до этого было же! А обмен веществ не сразу перестроится

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Прага

Спасибо :)) теперь у меня есть надежда!

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а как часто кушаете? Мы тоже стали совсем мало за раз съедать :(

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Прага

ну обычно через 3 часа а иногда и через каждый час по чуть чуть ,а у вас?

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у меня вообще кушать не просит :( я предлагаю грудь каждые 2 часа, бывает, ест 1-2 минуты, бывает, 5 минут... Аппетит совсем куда-то пропал :(

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Прага

тоже самое только у нас с бутылочклой такое

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Потница - это когда в местах потения красные точечки появляются, пупырышки такие. А ручки-ножки у нас тоже потеют, особенно когда подрыгается с голыми конечностями.

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Прага

О точно когда полежит голенькая подергает ручками ножками  так сразу мокренькие ножки ручки, слушай сейчас смотрю в календарь развития а моего сообщения там нет,где ты его увидила?спасибо за ответ

0
26.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

В прямой речи увидела на главной.

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

а нам врач наша сказала, что если потеют ручки и ножки - надо больше гулять.....гуляли часа 2 в день, теперь часа по 4.5 гдето, и все прошло!!!А врачушка то - права была!!!!!!!!!!!

0
28.04.2009
Дайте ссылочку ... Ужасный ночной сон....:(

Похожие записи