Собственно все просто - в понедельник в обед позвонили из сада забирать Илью - сопли, конъюнктивит, неуспела уйти тетя Айболит, звучит звонок №2 - 37,4 Нинок решила от брата не отставать.
Сумбур и первый опыт болявок в Саду. Пока бегала за Ильей, потом за Ниной, потом в поликлинику (потому как вызывать было уже поздно по времени), там тишина, прием окончен. Домой.
За это время был радостно потерян кошелек (социалка, детские, карта с работы, пропуск и куча бонусных как у каждой приличной дамы - столько сколько влезло) - пипец вобщем жизнь потеряна - потом найден дома на подоконнике ураураура! Ночью вставали каждый час все по очереди, это не страшно с моими-то проблемами со сном, но чердак оказался неимоверно скрипуч))))
Резюме - 2й день болезни t“ 37,2/37,9 - кушают вез восторгов - не заставляю, скачут как олени. Во как!




