Войти
Ната
47 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 18.04.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
217
записей
89
друзей
6
подписчиков
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Вот и нас настигла осень..нда...ОРВИ однака

Собственно все просто - в понедельник в обед позвонили из сада забирать Илью - сопли, конъюнктивит, неуспела уйти тетя Айболит, звучит звонок №2 - 37,4 Нинок решила от брата не отставать.
Сумбур и первый опыт болявок в Саду. Пока бегала за Ильей, потом за Ниной, потом в поликлинику (потому как вызывать было уже поздно по времени), там тишина, прием окончен. Домой.
За это время был радостно потерян кошелек (социалка, детские, карта с работы, пропуск и куча бонусных как у каждой приличной дамы - столько сколько влезло) - пипец вобщем жизнь потеряна - потом найден дома на подоконнике  ураураура! Ночью вставали каждый час все по очереди, это не страшно с моими-то проблемами со сном, но чердак оказался неимоверно скрипуч))))

Резюме - 2й день болезни t“ 37,2/37,9 - кушают вез восторгов - не заставляю, скачут как олени. Во как!

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Стих про осень
*ВНИМАНИЕ не нормативная лексика*
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Спасибо мои золотые!!!

Изза нелепых раборок личного свойства и очередного зытыкка с инетом и с начавшегося сада - не было  меня у компа.

Так приятно было получить ТАКОЕ количество поздравлений - еще раз спасибо мои хорошие от меня и 2хлеток!!!

image

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
На бегу

image

Почти 3 недели ходят в сад (на 2 часа, на 4, и до 3х на сон), в пятницу предпологался сон))) моих выгнали - не спят и это при том что "на сон" оставались 3 человека. Домой пришли и давай спать...

Адаптация проходит нормально в том смысле, что не болеют и не рыдают. А дальше самое интересное:
*новая еда - против домашних каш и супов выступают - зеленый горошек неразгрызайка, апельсины много, компот с сухофруктами, вернее сказать наоборот, потому как изюм выходил из попы размером со сливу полдня, свекла с чесноком, виноград... в итоге первую неделю был затяжной понос, сейчас легче, но появилось раздражение в местах соприкосновения масс и тела. Жаль...

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Что-то сыкотно и бздливо... вероятно я расту?!

Завтра в садик - вот так внезапно позавчера позвонили, тоьлко успела сдать на энтеробиоз.
Готовлю баулы... В растерянности.. в полной!

Справимся, но что-то как-то.. в обсчем я донтноу...

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Всем привет от пропащих)))

image
Вот уже целый месяц как в этот безумном мире одним рыжим-рыжим ребенком стало больше!

В этот "юбилейный" день кроме прибавки в килограмм ничем огорчать не буду (бюрократия детской поликлиники умилила). Деть весит 4200 - уже хорошо!
В собесе выдали уже "3" продуктовых набора))) еле дотащила)))
В управе грозили Елками, санаториями и пионерлагерями.
В УЗСН оформляют бесплатный проезд (СКМ), каку-никаку копеечку, дали многодетную книжку, ах да в баню с пенсионэрами теперь можно ходить таксзать на безвозмездной основе =) 
В детской поликлинике обрадовали молоком до 7 лет (старшим через неделю 2, а это минус молочка).
В ЕИРЦ "порадовали" приостановлением субсидии (о ужос это мне платить полную сумму!!!), зато будет скидка на потребление воды на немножко всвязи с многодетностью.
В садике бы будем бесплатно (угу про поборы пока молчат аки партизане))))
У меня есть кровать-чердак, а под ней умещаются 2 детские кроватки.
Впереди маячит садик. Жизня то налаживается!
И вообще
В мире, где кружится снег шальной,
Где моря грозят крутой волной,
Где подолгу добрую
Ждём порой мы весть,
Чтобы было легче в трудный час,
Очень нужно каждому из нас,
Очень нужно каждому
Знать, что счастье есть.
Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим
.

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Половая жизня однако!

Процесс пошел - в субботу купили с весны висящуюю в продаже мою любимую мега кроватку. Не исключено что сегодня (!!!) вступлю в ряды владельцев кроватей-чердаков, а до этого мое спальное место недалего ушло от привокзального))))))))))))) 2 огромные подушки и немного маленьких, накрыть пледом и наслаждаться. Жесть как она есть!

Зато вставать к мелкой легко, правда даже на это скорбное скромное ложе приходит ночью сын, с целью убедиться что я здесь что я не потерялась))) Сегодня отобрал подушку. Не.. с этим надо что-то делать. Надеюсь на чердак он за мной не полезет?

7
Илья
16 лет 9 месяцев
Нина
16 лет 9 месяцев
Анна
14 лет 10 месяцев
Мария
13 лет 8 месяцев