минус помада))))

эта фотка явно не войдет в рейтинги самых красивых)))))))))))))))))) чиста для памяти - подсчет урона за неделю:
минус крем для лица (с 3й попытки скрал и кончил)
минус крем для поп (спа салон ч,1)
минус помада (спа салон ч,2) аж пальцем до ребрышек внутри - хорошо, на щеки - еслиб на губы был бы повод задуматься)))))
минус тюбик с зубной пастой - было чуть раньше, но как гриться... была ловкая покража, нычкарство и тонкое чувство момента (мама вышла надолго!)
круто че...
зато у нас есть
Вышла из комнаты на 5 минут (подготовить ванну для купания) и возвращаясь вижу аццкую картину

Сын сидит в манеже рядом с малой, стырил с полки крем для поп (жирный жирный ОЧЕНЬ жирный) и мажет все - досталось малой (ножки намазал), старшей фэйс разрисовал ну и самое главное все остальное (осталось мало) на себя........ жеееесть - ОНО не смывается - 15 минут терла под струей воды малом, шампунем снова мылом... (малодушно думала о фэйри))))) завтра днем посмотрю - одежда думаю безвозвратно пропала!
В общем как говорила Скарлетт о'Хара подумаю об этом завтра. Кстааати - посмотрю сегодня незабвенную - выдохну
Как избавится от пятен за моей спиной???

Это я с братом (вернее это все он) с наслаждением мазали и брызгали масло для массажа младшей сестры, неосмотрительно оставленное мамой на пеленальнике. Всвязи с чем вопрос - свести можно? Переклеевать нет возможности руки кривые может есть чтонить антивандальное симпатишное???
Пересмотрела на досуге все 3 части, почемубы и на 4ю не сходить?
Что скажете?
Здест мат ....... КТОНИБУДЬ ЗНАЕТ КАК АППАРАТНО УБРАТЬ ЭТУ ЕБУЧУЮ ХОХЛОРЕКЛАМУ?!?!:!??!??!?!
извините слов нет - если у меня теперь каждую секунду перед глазами будут ездить ЭТИ коляски я сюда больше ни ногой!!!!!
до конца недели все равно буду виферонить ингалировать и антигриппинить - на всякий таксзать пожарный
Пожелааай мне удааачи в боюююю!!!! Пожелааай мнееее удааачи! (с) пою


