Войти
Ната
47 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 18.04.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
217
записей
89
друзей
6
подписчиков
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Со Старым Новым Годом Россия!!!

image

Ну и на сладкое - говорят в этом году и в этом месяце редкое явление - 5 понедельников, 5 воскресений - так что.. ну вы поняли))))))

1
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Урааа! Каникулы кончились!!!!!!

Нет слов одни сплошные эмоции!!!! Меня переполняет, блин блин - завтра в садик (а возможно и в кино)!

Хе хе это запоздало, но как сонные дети терзают подъелочное утром)))

image

Это был какойто мармеладно-зефирно-мандариновый кабздец)))) И суп как-то не шел... С чего бы это? =)

7
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
УРррррааа товарищи)))))

Собственно если верить индейцам - начало конца)))))))))))))))

А мы так... попроще - нам пофик!!! У нас праздник))))

С Новым Годом!!!!!

9
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ну не буду оригинальна - С Наступающим девчонки!!
image
Этот год был и тяжелым и счастливым одновременно.
На ББ я познакомилась с потрясающими людьми и очень надеюсь, что судьба позволит мне с вами встретиться =) География общений стала такой обширной, что это даже пугает и удивляет!
Жду в следующем году от детей новых умений, от жизни материальных и прочих ценностей, от вселенной исполнения желаний и от Деда Мороза ПОХУДЕТЬ)))))
Ушла писать бумажки под подушку - погадаю да))))
ПыСы: тем чьи детишки на НГ болеют - пусть с последним ударом курантов в старом году остануться их болезни и все пойдут на поправку! Не болейте будте веселы и ждите только хорошего - не отпугивайте удачу!
Люблю вас всех
6
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Сменила аватар - на праздники! Smile
А в садуууу а в садууу.... да хз - одна воспитательница уходит в декрет, вторая в учебный отпуск - нашу группу будут гонять по подрабатывающим... может быть перевестись? Дети не говорят, писаются - только к ним привыкли и снова временные((( так их ничему не научат - в расстройствах я. Буду думать. Чапай.
8
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
А санки-то пригодились!

К чему это я? А ну да зима настала холодно стало.. ога?!

Хреноовый из меня украшатель - всего-то и хватило что на дождика на окошко (сейчас подсчитаю наличные бумажки и займусь снежинками)))). Ну и в догонку - о ужасужас - Ильен ужинает - макароны с сыром, кефир с вишневым соком (натекло с размороженой вишни) - микс!!1 =))) хотела отнять! ругаться... попробовала))) а вкусно)))) здраствуй детство

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Мысль про "постричься"

догоняет. Волосы лезут сил нет, со старшими такого не было. Впрочем не зубы отростут есличто или нет? 

Выслушаю все мнения - непосредственно перед процессом обещаю зафоткаться "до"

5
Илья
16 лет 9 месяцев
Нина
16 лет 9 месяцев
Анна
14 лет 10 месяцев
Мария
13 лет 8 месяцев