
Ну и на сладкое - говорят в этом году и в этом месяце редкое явление - 5 понедельников, 5 воскресений - так что.. ну вы поняли))))))

Ну и на сладкое - говорят в этом году и в этом месяце редкое явление - 5 понедельников, 5 воскресений - так что.. ну вы поняли))))))
Нет слов одни сплошные эмоции!!!! Меня переполняет, блин блин - завтра в садик (а возможно и в кино)!
Хе хе это запоздало, но как сонные дети терзают подъелочное утром)))

Это был какойто мармеладно-зефирно-мандариновый кабздец)))) И суп как-то не шел... С чего бы это? =)
Собственно если верить индейцам - начало конца)))))))))))))))
А мы так... попроще - нам пофик!!! У нас праздник))))
С Новым Годом!!!!!

К чему это я? А ну да зима настала холодно стало.. ога?!
Хреноовый из меня украшатель - всего-то и хватило что на дождика на окошко (сейчас подсчитаю наличные бумажки и займусь снежинками)))). Ну и в догонку - о ужасужас - Ильен ужинает - макароны с сыром, кефир с вишневым соком (натекло с размороженой вишни) - микс!!1 =))) хотела отнять! ругаться... попробовала))) а вкусно)))) здраствуй детство
догоняет. Волосы лезут сил нет, со старшими такого не было. Впрочем не зубы отростут есличто или нет?
Выслушаю все мнения - непосредственно перед процессом обещаю зафоткаться "до"
http://mediananny.com/raznoe/17353
ТАК я не ржала со времен шаржей на Новодворскую))))))))))))))))))))))))
(если кто еще помнит эти фотожабы))))