Войти
Ната
47 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 18.04.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
217
записей
89
друзей
6
подписчиков
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Птенцы

Первая мысль, кода захожу в группу забирать своих.

Сбегаются, толкаются, кричат "моя" "это за мной" "это мама пришла" - из дверей в переодевалку выбегает такая толпа и победные вопли моих =)))) И пусть потом уже я их ловлю и мы как-то одеваемся середина на половину, но этот торжествующий клич - это нечто))))

Эх.... услышу ли я когда-нибудь мама.... Нинок так и не говорит.. А Илья мамой не называет, он пока никак ни к кому не обращается, только-только начал говорить. Верю. Надеюсь. Люблю их.

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Аааааа началась розовая полоса )))

Сегодня я из сада НЕ ПРИНЕСЛА НИ ОДНОЙ грязной или мокрой вещи!!!!
Ура товарЫщи))))))))))))))))))))))))))))

Нет ну я все понимаю, раз на раз не приходится да и детки вроде как большие и все же... стою на ушах (мысленно сокращаю гардеробчик раза так с 4ре))))

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
А нет особо никаких событий-то

Весна, грязь.. То холодно, то теплее, зашиваюсь. Жду ну когда же когда можно будет "пересесть" в более легкую одежду - горы обуви и одежек в прихожей на 2-3 погоды несколько утомительны.

Новости пожалуй есть, но я децл подожду (ато поубиваете жеж) ))))

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Сайт

Ну кроме того, что уже отписывают более внимательные юзвери - лично мне резануло отсутствие возраста не своих детей... может глючит конечно, но у меня только имена. Не всегда удобно.

5
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
А у нас подарки))))))

А вот отдельное и очень горячее спасибо за целую коробку сладостей, приятностей и игрушек, прибывшую к нам из республики моего детства!!! В восторге от подарков и внимания!

Спасибо image Микель - вечером мелочь придет из сада и будет плясать индейские песни вокруг меня)))))

image

1
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Самообразовываюсь

В те редкие моменты безделья (дада и такое возможно, если позволить себе буквально чуть-чуть)))) наслаждаюсь чудо книжкой, кою подарила себе сама и не жалею об этом. Ну почему же я не вожделею безмерно айпад2й или будущий 3й? =) А правда - почему? Скажем так - гаджеты это моя слабость, не шмотки, ни пожрать ни даже экстримтуризьм не столо моей Любовью. А вот всякие телефоны, проги для компа (а при текущей жизни впереди замаячила необходиимость ненавистного, но такого удобного теперь, ноутбука), даже программирование такого чуда как АОН фирмы Русь в далекие.. в прошлом веке кароче!

5
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Не впечатлило!

Бейте меня тапками, размышляйте о высоком и высказывайте всяческие фи - принимаю!

Искусственный интеллект - просмотрен и стерт нафик. Зализываю раны, смываю розовые сопли с мозга - пересматриваю вечное, да Бог с ним с вечным, "Побег из Шоушенка", "Игра" и даже "В джазе только девушки" - на мой неумудренный взгляд, достойны быть пересмортренны не поразу.

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ау нас Зимушка зима
Просили? Да пожалуйста!
Выходные, наметила погулять со старшими, с горки покататься, ан нет - сходила утром затемно на молочную кухню и поняла, что мы вполне можем пополнить ряды заболевших. Не смотря на комбезы и прочие радости. Снег в лицо, плачут, холодно, больно. А из окошка красотааа =) В доме тепло и жаба уже не так душит (да да та самая что по окошкам новым!!!). Сейчас мелких пообедаю, поставлю кинцо, залезу с ними под потолок и буду наслаждаться. Жаль только, что любимые фильмы пересмотрены, новые накачаны, но что-то неохота. Фантастики наверное хочется. Чтобы вот!
2
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Я сейчас умру... (зубы)
Начала лечить. Жесть это не то слово! В пятницу продолжение. Уже боюсь.
Илья
16 лет 9 месяцев
Нина
16 лет 9 месяцев
Анна
14 лет 10 месяцев
Мария
13 лет 8 месяцев