Войти
БуСиНкА
Марк, 14 лет 9 месяцев Белореченск

"Это может ваш малыш"..

Еще школа 7 гномов. Ну и вообще я скупаю все что нам по возрасту подходит. И раскрашиваем и наклейки наклеиваем и пластилин размазываем и аппликацию клеит. Главное чтоб ребенку было интересно. Можно и самому все придумать (если есть желание и время). Вот мой пост про занятия - там как раз про эту серию есть http://www.babyblog.ru/user/arusha/3034109 

0
28.03.2013

ну я со старшим по ним занимались и граммотейка, ну и 7 гномов конечно. Всё дополняет друг друга. Но мне кажется, что до 2 лет особо смысла нет, до этого возраста самим придумывать, на ребенка ориентируясь.им любая книжка с картинками уже развивающая.

0
27.03.2013
Ponchik
Малыш, 14 лет 9 месяцев Реутов

Если честно, мне не очень! Нам нравится Литера серия "первые шаги"! Школа 7 гномов тоже есть, но всегда идет! А этого малыша я вообще не поняла...может просто книжку неудачную купила!

0
28.03.2013
Евгения
Платон, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

нам нравится,занимаемся каждый день. Стараюсь не больше 1 задания за раз давать, но оторвать потом сложно

0
28.03.2013

Как в школе лес рук)))) Про книжки не знаю .

0
27.03.2013
Монтессори... Всем привет!!!

Похожие записи