Войти
Мама двоих (20 лет, 11 лет), жду мальчика, 35 неделя Екатеринбург

Беременна в 40🐣 33 неделя 🎉🎉🎉

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Сочи

Мой н 3д тоже не хотел показываться . Но в итоге уловили все же . Сделали хорошие кадры .И даже видио засняли как севал 😀.

0
30.09.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Виктория, классно!

0
30.09.2023
Екатеринбург

А почему вы так поздно рожаете?

0
29.09.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Ю Ю, я еще не рожаю, я в статусе - "беременна" .

0
29.09.2023
Екатеринбург

Оксана, а почему так поздно забеременели? Поздно встретили мужа или не получалось забеременеть?

0
29.09.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Ю Ю, так получилось🤷‍♀️ Вместе мы 21 год, у нас уже есть двое детей - 20 лет и 11 лет.

0
29.09.2023
Беременна в 40🐣 Семнадцатый день моего декретного отпуска🎁 Беременна в 40🐣 Девятнадцатый день моего декретного отпуска🎁

Похожие записи