у кого там шевеления с 13 недель? у меня 2я Б и 17я неделя идет и пока не чувствую! ну иногда кажется что тото шевелится-но это не понастоящему. в 1ю Б почувствовала в 19 недель. А знаете почему? вчера спросила на УЗИ есть ли там вообще ктото-ничего не ощущаю)врач посмеялся) еще говорю где плацента-по передней стенке?-так я и знала. Потому и не чувствуется почти. КОнечно у очень худых пораньше ощущается, я не тощая, 65 кг 168 рост. А всяческие движения кишечника я не причисляю к шевелениям.
Я почувствовала шевеления в 16 недель. Причем очень четко, не перепутаешь, на рыбку точно не было похоже, скорее на пиночки)))) На следующий день мама мне на живот руку положила и тоже почувствовала. Странно, что я раньше не ощущала.
0
09.09.2011
Ответить
ага..так неоэиданно это происходит))))))прям как роды!!! ждешь жддешь каждется ну все, никогда не рожу!!!конца и края мукам нет! а потом раз-ив се кончилось!!!
0
09.09.2011
Ответить
Да, необыкновенное ощущение, когда все в один момент перестает болеть))))) Просто чудо какое-то!!!
0
09.09.2011
Ответить
ой точно)))))и даже не можешь понять что ВСЕ!!!!!! вот они 9 месяцев волнений и переживаний и трудов закончены! начинается новая жизнь)))да и еще адреналин так бьет что подумать об этом совершенно некогда)))
0
09.09.2011
Ответить
И Я ничего не чувствую......Со своим кишечником живу 30 лет и как он у меня шевелится я знаю точно..........А с малышом 17 недель и ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!хотя и планцета по задней стенке!!и ребенок второй.............ждуууууууууууууууууууу......аист вроде уже прилетел,а остальное?
0
11.09.2011
Ответить
Я первенца почувствовала в 15 неделек, а сейчас что-то не могу понять, то ли малыш, то ли кишечник. Может конечно малыш, но хочу быть точно уверенной и не считать движения кишечника за малыша ))))
0
10.09.2011
Ответить
ага, вот и я так же! и в 13 недель чтото казалось и 2 недели назад чтото было прям как шевеления притом 4 раза подряд но ан улице а я с малышом была не до того как то было..
0
10.09.2011
Ответить
ничего не чувствую) с удивлением читаю в дневинках 17-й недели - каждый день у кого-нибудь чего-нибудь да зашевелится) а я сижу себе, не отсвечиваю (вернее малышик мой не отсвечивает))) думаю всему свое время)
0
09.09.2011
Ответить
более чем уверена что многие принимают желаемое за действительное. в животе много что происходит но не обязательно эжто шевеления)
0
09.09.2011
Ответить
я вот помню в первую Б у меня было такое ощущение что у меян там рыбка живет это было где то на 12-14 недели, потом до 18-19 вообще не чувствовала, даже переживала очень, у меня тоже плацента по передней стенки была
0
09.09.2011
Ответить
С 13 недель мне кажется это у очень впечатлительных девушек=)) Я первую дочь недель в 20 первый раз ощутила, вторую в 16 и сына в 16. Кстати когда я ждала первую дочь я весила 46 кг при росте 158.
0
09.09.2011
Ответить
Да, очень. Из-за этого, а врач говорила, что рано, но я почему знаю, потому что у меня кишечник никогда ничего подобного не говорил, я сначала поверила врачу, а потом себе. В больнице врач считала, что с 20-й можно шевеления чувствовать.
0
09.09.2011
Ответить