Войти
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

На пятую ночь пришло озарение!

Да, замечательно отработанный маневр :) Ты когда памперс ночью меняешь, ребенка подмываешь?

0
07.12.2009

Я подмываю

0
07.12.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Смотрю по загрязнению памперса, ели немного, то салфеткой обходимся, ну а ежели ОГО-ГО навалили то конечно подмываю )))

0
07.12.2009

Если спит сладко (вообще спит) я вытираю салфеткой - ничего же страшного нет.

0
09.12.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

конечно нет ))) если спит зачем будить... мона и так... салфеточкой )))

0
09.12.2009
Татьяна
Давидик, 16 лет 7 месяцев Москва

О как imageТак долго, бедняжка. А ты мобиль пробовала на кроватку.......нам очень помогает, после смены памперса и перекуса кладу в кроватку и включаю мобиль, у нас там легкий ночничок и спокойная музычка, малявкин быстро засыпает)









image

0
07.12.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

нам мама люльку купила, спим в ней, а мобиль ума не приложим куда там крепить... ((( у нас там тоже и ночник и мелодии всякие... надо сегодня мужа поднапрячь что-нить придумать...

0
07.12.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

Молодцы! К каждому ребенку нужен свой подход=)

0
07.12.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо ))) буду стараться сокращать время успокоения )))

0
07.12.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

давай, удачи)

0
07.12.2009
Олечка
Юляшечка, 16 лет 7 месяцев Сургут

а у нас с  4 до 6 бушует, только на руках и укачиваемimage



0
07.12.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

сочувствую ((( у меня уже мама смеется... говорит, что я скоро руки накачаю, как у Шварцнегера )))

0
07.12.2009

Примерно такой-же расклад. Сегодня с 2 до 3 ночи  мы капризничали. Способы успокоения-еда,смена подгузника, лежим у маме на животе( маме пока больно из-за шва кесарево).А мы днем не такие активные как ночью.

0
07.12.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

тоже самое... днем спокойно ложимся спать и спим по 3 часа...

0
07.12.2009
Юля
Виктория, 16 лет 7 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже самое,только время не много меняем=)можем в 3 проснуться,а можем и всю ночь проспать до 7 утра,а так тоже 2 часа на успокоение))))))

0
07.12.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

успокаиваюсь, что у меня не один такой ребятёнок... и сочувствую мамочкам с такими же крикушками... как же нам тяжело ))) 

0
07.12.2009
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

у нас такой же примерно  план действий - 2 часа уговоров потом малыш  дарует нам 3-4 часа сна:)))

0
07.12.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

надеюсь что они к этому не привыкнут и далее будут лучше ложиться спать )))

0
07.12.2009
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

Может вы просыпаетесь от смены памперса ??? Мы ночью мало писаем, поэтому не меняем до утра. Мобиль вещь хорошая, вот мой сейчас под него уснул, но ночью это слишком громко будет...

0
07.12.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

неее... мы уже до смены памперса орем (((

0
07.12.2009
Анюта
Сашенька, 16 лет 10 месяцев Киев

а зачем памперс ночью менять?

0
07.12.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

потому что он полный

0
07.12.2009
Третья бесонная ночь... впереди четвертая??? Родились раньше срока... в поликлинику тож раньше срока...

Похожие записи