Нашла подход к моей сирене! )))
Час икс у нас определился точно 3.30! План действий такой:
1. поменять памперс - 5 минут
2. покормить - 30 минут
3. укачивать на руках стоя, переваливаясь с ноги на ногу (во как!) - 30-40 минут
4. можно сесть, но не переставать укачивать - 20 минут
5. держать на руках - не меньше 30 минут!
Вся операция под кодовым названием "Успокоить маленького взбунтовавшегося щекастика" занимает в среднем два часа и заканчивается в 5.30 И мы после этого спим где-то три часа...
Празнуем маленькую победу!