13 лет

делайте хорошие поступки!!

imageimageimageужааааас!!! Но к сожалению такие мамы оч часто встречаются!!! Мы с Максом ходили в дет поликлинику. сидим в очереди, приходит мамаша с сыном лет 4-5, ну не супер одеты и выглядит мама супер отдохнувшей (но на это я уже потом обратила внимание))) Смысл в чем, она видать приятное сыну сделать хотела и поп пути в пол-ку купила ему газировки, в сумке видать все это растряслось пока они шли. Ну вот он попросил у нее воды, она угостила. Он открыл крышку, газировка в разные стороны, на пол на него... Как он за это от нее получил и морально и физически... Меня трясло.... Но такую никакими словами не научишь((((
12.09.2011
спрашивается, за что? а ведь этот мальсик из моей истории, мог и через дорогу перебежать, увидев что нибудь для себя интересное!!!   реакция этой женщины.. вместо того чтоб спросить не сломал ли он что нибудь. она его матом и кулаками..(
12.09.2011
Пиздец. Слов других нет.. Самое страшное, что хер знает, что эта "мать" дома может с ребенком сделать, за то что он якобы " не послушался".. Пиздец.. Ксюх, ты такая молодечик!!!  Бля, а че с этим сделать??? органам защиты расказать про нее?? а никаких же данных, ничего нету.. Да и если бы были, хер бы они че сделали..  Как жалко мальчика(((( Как-то тоже не очень гладко у меня написать получилось..
12.09.2011
я всегда вспоминаю тот случай в макдональдсе, про который ты мне рассказала.. уже давно давно
12.09.2011
ага.. серьезно, слезы наворачиваются..ну это насколько надо ребенка не любить?? Я вот например сейчас када Сашку спать укладывала, он уже был слишком уставшим, и вел себя.. ну скажем, не айс.. и я конечно пару разочков врезала по заднице для профилактики)) Но и то, самой как-то после этого не очень комфортно.. А вот так чтобы, изо дня в день.. Пипец.. Вот чего-чего, а этого мне никогда не понять..
12.09.2011
Вы молодец, мне в 16 лет не пришло и в голову заступиться за ребенка, я стояла на остоновке рано утром зимой еще темно было, подошла мать с груд. ребенком, шел мокрый снег и он плакал, а она его била по лицу кулаками и орала, чтобы заткнулся, у меня до сих пор шок.
12.09.2011
у меня всегда вопрос возникает за что им такое счастье. иметь детей!?
12.09.2011
Даже в том возрасте я задалась таким вопросом, представте этому ребенку залепило все лицо снегом, а она его била.
12.09.2011
image печально это все..
12.09.2011
Республика Белорусия здрасссьте это я)