Войти
Ксюша
Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
917
записей
50
друзей
29
подписчиков
я молодец!)

какая я молодец! сегодня и ужин приготовила, пирог испекла и в магазин сходила и и в церковь за водой сходила)) конечно не без своих помоников)) сразу напоминает - и шьет и вяет и слово не скажет..!)

и вчера я молодец! с детьми в поликлинику сходила, справки в бассейн взяла! и в магазин с двумя детьми без коляски на трамвае доехала!)) и памперсы в бассен то купила))) ну не могу себя не похвалить!)))

а позавчера ято же молодец! очень много дел сделала!)

из этих трех дней складывается вывод что я молодец!))

ну и Кирилл и Миланка мои молодцы!)

вот!! =р

6
туфельки

image

хочу себе те что по серединке! не знаю куда в них ходить, но хочу!!)))

туфли одеваю крайне редко и по праздникам))

1320р стоят то из кореи

заказывать или нет?!))))

2
ночные просмотры
image

посмотрели вчера с мамой ночью фильм - "без истерики". фильм новый! вышел в ноябре 2011. поржали от души) советую посмотреть))Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…

Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.

3
Кирилл

Вот уже как третью неделю мы живем у родителей. И я подумать не могла как переезд положительно скажется на Кирюше. Пишу о нем крайне редко и мало, но вот сейчас на копилось столько всего и за маленький промежуток времени.

1. У моего людски за 2 года и 9 месяцев появился аппетит!) он поправился, да так что появилось пузо и щеки!)) такой плюшка стал сладкий!)))
2. Очень для нас важно, мы избавились от привычки кушать киндеры ежедневно, пить актемельки и вымаливать у меня печеньки. Зато мы едим овощи, фрукты, яблоки по килограмму в день и пьем компоты из смородины с дачи
3. Стал более разговорчив. Конечно его мяки, буки не исчезли, но добавились новые слова
- тетя, я, мне, бабочка (бабулечка)
Говорит более уверенно и прям диалогами или рассказиками. Постоянно комментирует ситуации. Или фразами из пультов
4. Сознательно стал рисовать. Рисуем мы всем и на всем, единственное что не пробовали, это краски :( так он рисует мелками, фломастерами в альбомах и раскрасках, другими мелками рисует на пленке, она у нас накалена на двери. Ну и самое любимое в айпаде. Там так же раскрасках и просто на холсте... Про столы и стены молчу..!)
К его колышкам маякам добавились линии, круги, но самое главное для меня открытие было как он ластиком стер глаза снеговику и нарисовал их заново.. Я прям в восторге!!!)))))
5. Он наш главный помошничек! Теперь Кирюха помогает накрыть и убрать со стола.
Вообще ему хорошо, так вниманием он обеспечен, стал более спокойным, но только не в те случаи когда к нам приходят гости, тогда начинается шоу..и в этом шоу страдает Милася и как следствие я!))
Еще одним плюсом переезда стало то что под окнами у нас детский городок.гуляем мы теперь по полной!))
В планах у нас походы в бассейн, справки уже получили!))
Как то вот так!)))
Люблю моего бубику, хороша мой

Ботокс
Девушки и женщины порекомендуйте в Москве места где вы делали уколы ботокса. Стоимость, рекомендации специалиста ;)
5
Кирилл
17 лет 2 месяца
Милана
15 лет 4 месяца
Тимур
12 лет 9 месяцев