Войти
АлеНчиК
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.03.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
514
записей
87
друзей
2
подписчика
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Телёночек

Девочки не знаю правильно это или нет, но я воспитываю сына ласковым, и он действительно оч. ласковый. обожает обниматься и целоваться, прямо весь кайфует когда мы с мужем его тискаем любя ))) Муж кстати тоже очень ласковый, а я так, по случаю)))

Данилка настоящий телёночек)))

image

8
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
LOVE

Когда любят, делают приятные сюрпризы,

Когдя любят, дарят ласки,

Когда любят, делают подарки,

Когда любят, глаза не обманывают,

Когда любят, это чувствуется.

А когда не любят??????????

158f762c7938f2d5d67f72951fea8531.jpg

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Приятно и со вкусом

Со вкусом шампанского и вкуснющщщщего торта с клубникой :))))

Хочу чтобы на память осталось. Пишу больше даже для себя ...Пятилетие со свадьбы отметили скромно, но душевно. Посидели с Даней в ресторанчике японском, потом уложили его спать,попили шампусик, стриптиз как обещала был на высоте ( челюсть у Мишки на полу лежала :))) я даже нисколько не смущалась, вошла в роль как гритсяsmiley-smile.gif А потом сидели на кресле качалке и молча слушали нашу песню,под которую танцевали на свадьбе. Я плакал :)))) потому что счастлива и боюсь все это потерятьsmiley-embarassed.gif

b6e0129deb86a0014e1ddf06fbfb44de.jpg

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Венчание

Что вы думаете о венчании?

Мы с мужем уже давно хотим повенчаться, но как-то все никак...Стоит или нет...Я хочу венчаться, заодно пощеголять в красивом платишке, покататься на машине по местам невест и женихов ( у нас в Питере есть очень красивые места) пофоткаться...вобщем покутить по полной, что-то вроде еще одной свадьбы. Но опять же это очень серьезный шаг.

5
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Папа и сын.

Вот смотрю на моих мальчишек и умиляюсь, все таки важен папа для детей. Данька обожает папулю, сейчас это уже можно понять )) Вот они мои хорошие :))))))))))

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
мои мальчишки

Самые любимые и близкие для меня люди, которых я очень боюсь потерять это мои мальчишки. Я их обожаю,а как же они без меня, ведь не смогут и дня прожить....страшно становится от такой зависимости и уязвленности.А вы об этом не задумывались....Мне кажется жить гораздо проще, когда не щемит сердце от страха за своих самых любимых людей....но никого не любить это еще страшнее. А вот мои мальчишки любимые:

Даниил
19 лет 6 месяцев
Настенька
13 лет