Войти
АлеНчиК
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.03.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
514
записей
87
друзей
2
подписчика
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Развитие

Записала Данилку на курсы англ. языка 9 мес обучение по выходным. Вот думаю не рановато? Он еще русские слова не все выговаривает :)))

В школу которую записывали  ранее танцевальную не получилось, группу самых маленьких не набрали. Всё равно продолжаю поиски танцев для малышей. В "Тодесе" хочу узнать, если будет оч. дорого, отпадает :(

 

Такой делововй стал))

Сейчас у бабушки с дедушкой неделю живет, мы работаем. Вчера звоню ему, берет трубку: "Здрасвуй мам", спрашиваю :"Что делаешь?" он мне:"Да ничего" ){#emotions} а потом :"ну всё, пока  мам, машина ждет в гараже" )))){#smiley-tongue-out}

 

Нюлечка , послед фоточки.

image

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Тесты для раннего возраста

У меня много книг для развития и тестов для детей. Вот эта книга мне понравилась больше всего. Всем СОВЕТУЮ!!!!!!! Ребенок буквально на глазах все схватывает. Есть задания и для 2 лет и для 3 лет.

Серия "Умные книжки". Автор проекта Земцова О.Н., кандидат педагогич наук,руководитель дошкольного развития и воспитания детей.

В книжки различный ознакомления с миром и задания для детей. Вобщем сами все уидите, если найдете эту серию. В Питере стоит 300р

a7c121d035a0d305dd02f5f33a0e14cf.jpg

1
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
не верите? проверьте)))

Смотрели с моей старой знакомой фотки старые с Данюхой., она говорит, да неее я не верю, что он был таким маленьким и толстым)))) И я не верю))) Проверим?

Хочу, чтобы на память это осталось: от1 мес и до 2 лет!!!!!!

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Если в попе иголки.....или следуя вашим советам!!!

Хочу показать мальчика у которого в попе иголки, ну и соот-но и у мамы тоже)))))))

Следуя вашим советам к предыдущему посту, что ребенка нудно больше занимать, решила сегодня исправить положение. Вот что из этого получилось.

......кроме того, что изображено на фото. мы еще 2 раза погуляли и 2 часа поспали, были в гостях у соседки, поиграли там с котом, посмотрели мультики минут 40..... Спросите когда же мы все успели....проснулись в 8 и вот уже сейчас собирается спать. Уфффф....день прошел...и я не психовала и не рыдала))))

Вобщем наш сегодняшний день в картинках:

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
РРРРРРРР...........

Я бешуууусь!!!!!!!!!!!!!!!!

Даня мне за 2 дня пока дома все нервы истрепал!!!!!!!!!!!!!!!

У них сейчас карантин по ветрянке в яслях и мы сидим дома.

Он меня просто сводит с ума...я спокойна...я спокойна...черт...самовнушение не помогает......рррррррррррр...........Я ПСИХ!!!!!!!

С утра начинается "то не хочу, это не хочу...есть не буду"....

Только я помыла полы, все семечки разбросал...жесть...одела на него чистый костюмчик дак этот гавнюк вылил на себя суп начиная с головы, СПЕЦИАЛЬНО!!!

Положила спать, думаю хоть чуть-чуть отдохну, прихожу через 20 мин в комнату, он даже не думал ложиться. Смотрю все руки в говне....ррррр.....покакал естесно в горшок, а бумажку не нашел и решил руками подтереться. Конечно спать не стал.

Телефон новый еб..л об стенку.....чуть не прибила.....

Вылил из утюга всю воду мне в сумку......Порвал книжку на мелкие кусочки и сложил их, чтобы я не заметила в сапоги.

Хватает телефонную трубку быстрее меня и не дает, пока не поговорит минут 10.... "нееее, мамы нету"...естесно я даже не успеваю понять кто же звонил (дом. тел)!!!!

Изрисовал монитор компа фломзиком, пока я в душе была.

И это еще маленький список его проказ....Блин....как найти терпения, чтобы не прибить этого "таракана"..................Побыстрее бы в садик....

5457ebedb358789ab1f559e1492b2ce6.jpg

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Умеем...

Хотела немого написать о том, что Даня научился за последний месяц:

писает стоя самостоятельно...подходит, снимает штаны хватает писюн и направляет в горшок...правда попадает не все)))) открывает холодильник и говорит, что именно хочет кушать любимое слово "ой" говорит где хочет спать что хочет пить какую книжку почитать вытирает попу салфеткой после того, как покакал )))) засыпает САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!! приносит телефон, когда он звонит и говорит "папа динь" научился делиться, приносит печенку разламывает, отдает половинку, говорит "мама" и "дада" это значит маме и Дане )))

и конечно строит глазки:

3bab0e2a4bd478b6523fc884979d36ea.jpg

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Какую музыку слушают ваши детки???

Данилка любит, из наших :

Тимати (2 песни),

Билан,

"Снежно" (Питерская группа),

Стасю (Настя Задорожная)(все песни),

"Винтаж"

"Виагра"

Лигалайс, несколько песен

Питерских диджеев (Ромео, Кефир...)

Почти как мама ))) только я Лигалайса и Билана не очень)))

Еще "Токио" обожает)))

5
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
вот это вещь!!!!

Данила сидит и завороженно смотрит на новую покупку уже полчаса...времени 23.00.

Даня пойдем спать ...

Ага только игрушку с собой возьму...вдруг она за ночь куда-нить денется....на полном серьзе пытался затащить в кровать))))

Проснулся, вскочил и первое слово "мама, овать ками"

Почему то говорит в основном последние слоги, что в переводе"рисовать мелками"

Вобщем теперь ребенка не видно и не слышно, занят ))))

Угадайте что это?

Даниил
19 лет 6 месяцев
Настенька
13 лет