Ходили с друзьями на Супер дискотэку в СКК, был концерт песен 90х....так здорово, вспомнили молодость)))
Дэмо, Руки Вверх, Мираж...ээээх...настальгия....

Ходили с друзьями на Супер дискотэку в СКК, был концерт песен 90х....так здорово, вспомнили молодость)))
Дэмо, Руки Вверх, Мираж...ээээх...настальгия....

Провели в Юкках в коттедже, первый ддень я проводила свадьбу а второй день была в кач-ве гостей, все приглашенный были мои старые знакомые, поэтому всё было по дружески здорово.
День первый:

парни одели марийские рубахи, т.к. мы родом из Марий Эл, решили поприкалываться))
Опять же как я проводила праздник, может кому пригодится.
Праздновали Д.Р.девочки на природе, 5 лет.
Я была Кнопкой...но фоток мало,т.к. я проводила конкурсы,а фоткать не успевала.....нууу, что есть:

Феде исполнилось 5лет. Я проводила сей замечательный праздник. Показываю:
Если что-то не понятно,спрашивайте,все расскажу,я имею в виду конкрсы.
Эт я,в образе клоуна "Кнопки"

Имениннк:

Фото наших праздников...как всегда много,извиняйте :)))
Солнечные мы:
как отмечали пасху???
мы хорошо:
Цалую!! ЖЕЛАЮ:

только 3 фотки пока есть, но все равно похвастаюсь.
Свадьба в Канаде, Маришка моя младшая сестра (это кто не знает).
Марина и Генжо .

Мы приехали отдохнувшие, веселые, соплястые и с фоточками))))
Рассказываю и показываю:
Красавица-зима:

Мдя....в отрыве....были в ХХХХ, знаменитые бары в Питере,где все просто отрываются кто как может...вот и мы их посетили.
Я считаю, что нужно хотя бы иногда отрываться по-полной...и особенно молодым мамам,которые собсна кроме своего двора, магазина, дома и любимого чада ничего не видят.....психологически раскрепощаться нужно обязательно...иначе можно получить нервный срыв или еще что - нибудь не очень приятное...
Слабонервным просьба не смотреть...все таки это детский сайт...но я покажу для тех, кто любит гулять по полной и для Питерских девчонок.
Танцы на столе...моя слабость))))
