Войти
АлеНчиК
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.03.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
514
записей
87
друзей
2
подписчика
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Супер ДискотЭка

Ходили с друзьями на Супер дискотэку в СКК, был концерт песен 90х....так здорово, вспомнили молодость)))

Дэмо, Руки Вверх, Мираж...ээээх...настальгия....

image

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Выходные незабываемые ))

Провели в Юкках в коттедже, первый ддень я проводила свадьбу а второй день была в кач-ве гостей, все приглашенный были мои старые знакомые, поэтому всё было по дружески здорово.

День первый:

image

парни одели марийские рубахи, т.к. мы родом из Марий Эл, решили поприкалываться))

5
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
5 лет...празднование Д.Р.

Опять же как я проводила праздник, может кому пригодится.

Праздновали Д.Р.девочки на природе, 5 лет.

Я была Кнопкой...но фоток мало,т.к. я проводила конкурсы,а фоткать не успевала.....нууу, что есть:

2002995d091bccfb426cf47df76bf5ab.jpg

7
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Проведение Детского Дня Рождения.

Феде исполнилось 5лет. Я проводила сей замечательный праздник.  Показываю:

Если что-то не понятно,спрашивайте,все расскажу,я имею в виду конкрсы.

Эт я,в образе клоуна "Кнопки"

40e395af8a1e4e0f84c258cb978ac7dd.jpg

Имениннк:

a3b956785b20fd5c4b31466f839b5c68.jpg

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Дачники !!!!


Мы приехали отдохнувшие, веселые, соплястые и с фоточками))))

Рассказываю и показываю:

Красавица-зима:


e72215e903243cc2e7620f6386bf514b.jpg

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
В Отрывеееее.....отмечаем День таможенника

Мдя....в отрыве....были в ХХХХ, знаменитые бары в Питере,где все просто отрываются кто как может...вот и мы их посетили.

Я считаю, что нужно хотя бы иногда отрываться по-полной...и особенно молодым мамам,которые собсна кроме своего двора, магазина, дома и любимого чада ничего не видят.....психологически раскрепощаться нужно обязательно...иначе можно получить нервный срыв или еще что - нибудь не очень приятное...

Слабонервным просьба не смотреть...все таки это детский сайт...но я покажу для тех, кто любит гулять по полной и для Питерских девчонок.

Танцы на столе...моя слабость))))

b50dfdc1060f8ed6c7520c22ef1fe073.jpg

Даниил
19 лет 6 месяцев
Настенька
13 лет