Войти
Лена
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 23.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
46
записей
27
друзей
1
подписчик
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
11 мес
писать особо нечего,за две недели начали только переходить от стула своего до ящика с игрушками(держась за них)
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
)))

вот такой крутой парниша растет у нас )))

4
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
10,5 мес
как то я все тут позабросила с отчетами)))а между тем нам ч/з 16 дней будет 11 месяцев)))шкодина ростет мама не горюй,кнопки на буке ходуном ходят,одну вообще оторвал,вчера навернул со стола телефон,теперь через весь экран трещина)))закончили курс массажа,из умелок,ползаем,сидим хорошо(садимся сами),стоим с опорой,иногда может отпустить и постоять сам(встаем сами),ходим с опорой и за руки,пытаемся встать с четверенек на ноги пару раз в пол носом приземлялся,на день космонавтики совершил первый полет с дивана))говорим мама,папа,баба,кися и дай(приимущественно у папы на работе) ну и имеем целых 4 зуба,были в поликлинике у невролога,опять заикнулась об уколах,но глядя на мое выражение лица быстро передумала,выписала гору таблеток(я вышла и выкинула бумажку),сказала что худенький сильно,должен к году хотя бы кг 12-13 вешать(я так понимаю чтоб поднять себя не мог)
6
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
я в гневе
думаю сходить к зав.поликлиники и сделать из него фарш,у нас вторник и четверг-дни здорового ребенка,так вот в эти дни в поликлинике кто угодно,только не дети до года!!!к узким специалистам записывают на обычные дни!!!и в довершении сегодня сдавали анализы утром,так какая то коза притащила ребенка с ветрянкой в поликлинику,меня аж передернкюуло и до сих пор трясет,и чихать я хотела заразные они еще или уже нет...пойду,устрою разнос очередной,не поможет пойду в горздрав
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
какая же тварь все таки

кто читал мои посты в курсе,что я считаю невролога в поликлинике не адекватной,и с ноября месяца мы к ней не ходим,наблюдаясь в перинатальном центре...на днях познакомилась с девочкой,она в январе прошлого года родила дочку 1020 гр,пц был закрыт на мойку,поэтому рожала в простом роддоме и дохаживались в 1 городской больнице(там раньше выхаживали детей,до открытия пц),выписали их оттуда под наблюдение районного невролога(т.е нашей тупорылой неврологички)...эта мадам безумно влюбленая в картаксин,и зная какие последствия бывают при назначении его здоровым детям(но упорно назначает всем недоношеным),назначила им курс в 10 уколов,после 8 у ребенка начались судороги,и как следствие эпилепсия.из-за эпилепсии остановилось развитие(что вполне предсказуемо),и эта мадам выставила диагноз дцп(хотя недоношеным,особенно рожденным на маленьких сроках до трех лет такие диагнозы не ставят)

я бога благодарю,что для нас все обошлось только истерикой(она после того что случилось нам курс выписывала),и том что господь нас от нее отвел...так охота пойти и просто навернуть ей по голове пару раз,эта мадам еще пыталась в пц устроиться

Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
вылез))
наконец то вылез наш второй зуб))через месяц после первого))такой смешной))теперь ждем верхние))
6
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
накатило что то))
Как же я скучаю по своей работе!Вот никогда не думала,что произнесу эти слова.Нет,нет,не подумайте,я не устала от своего любимого мальчишки,просто тянет меня на работу,каждое утро провожаю Игоря с завестью,уже охота окунуться в родную стихию,увидеть до боли родные лица,хотя половина уже сменилось,зайти в свою ласточку,когда вижу(а вижу и езжу часто),аж сердце кровью обливается,ну ничего,немножечко осталось и в мае я снова у руля)))через неделю правда тошнить начнет))эт тебе не сына встать накормить в 4 утра,и дальше спать,мозга вынос 15 часов,вплоть до того что некоторых хочется просто удавить))но тем не менее я безумно люблю свою работу

накатило что то))

эт мой красавец))
9
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
вот и нас покосило...
как мы не сопротивлялись и не береглись,все таки заболели...сначала Антошка,следом я,ну а теперь еще и бабушка...бедный мой крошка,кашель,насморк и слова педиатра что в городе эпидемия пневмонии заставили меня вызвать скорую,отбыли мы вчера в 20 больницу(глаза бы мои ее не видели),где нам отмели пневманию и выпнули домой лечить бронхит...а еще у нас для полного счастья лезут два нижних зуба)))
2
Юленька-ангел небес
14 лет 9 месяцев
Антошка
13 лет