вот такой крутой парниша растет у нас 
кто читал мои посты в курсе,что я считаю невролога в поликлинике не адекватной,и с ноября месяца мы к ней не ходим,наблюдаясь в перинатальном центре...на днях познакомилась с девочкой,она в январе прошлого года родила дочку 1020 гр,пц был закрыт на мойку,поэтому рожала в простом роддоме и дохаживались в 1 городской больнице(там раньше выхаживали детей,до открытия пц),выписали их оттуда под наблюдение районного невролога(т.е нашей тупорылой неврологички)...эта мадам безумно влюбленая в картаксин,и зная какие последствия бывают при назначении его здоровым детям(но упорно назначает всем недоношеным),назначила им курс в 10 уколов,после 8 у ребенка начались судороги,и как следствие эпилепсия.из-за эпилепсии остановилось развитие(что вполне предсказуемо),и эта мадам выставила диагноз дцп(хотя недоношеным,особенно рожденным на маленьких сроках до трех лет такие диагнозы не ставят)
я бога благодарю,что для нас все обошлось только истерикой(она после того что случилось нам курс выписывала),и том что господь нас от нее отвел...так охота пойти и просто навернуть ей по голове пару раз,эта мадам еще пыталась в пц устроиться
