даже как то с трудом вериться,что сегодня в 23:14 нам официально исполниться 7 месяцев)))

девочки,милые!кто в курсе как на работе выплачивают пособие до 1,5 лет при рождении второго ребенка,если первый умер(св-во о рождении на руках),просто знаю что в соц защите платят как за второго,но зная нашу бухгалтерию они могут сказать не положено и разницу сложить в карман,поэтому кто сталкивался скажите как у вас
как же быстро летит время
моей крохотуличке сегодня ровно 3 месяца,уже приличный бутузик)))научились держать голову,следить за игрушками и улыбаться всем мило мило)))предварительный вес около 6 килограмм))обожаю своего зайчика,и благодарю Бога что появился этот милый смысл в жизни 
ровно два года назад я была самой счастливой,потому что родилась моя любимая Юленька,кто же знал что на то счастье мне было отведено всего 16 дней...вроде и прошло два года,у меня растет чудесный сынок,но мне по прежнему так же больно,и очень сильно не хватает моей любимой девочки,и самое ужасное что время стирает из памяти ее черты,я почти не помню ее живой,зато на всю жизнь отпечаталась она в гробу
прости меня моя родная что не уберегла тебя,я очень сильно тебя люблю,мягких облаков тебе
девочки родные,месяц назад писала что родился Антошка на сроке 32 недели,простите что потерялась,у нас все относительно нормально,после недели реанимации,3-х недель нахождения в ПИТе мы наконец то с ним вместе,сегодня нам ровно месяц,вешаем мы уже 2200 гр,кушаем сами и радуем маму))мы пока еще лежим в перинатальном,но чую скоро уже будем дома...спасибочки всем кто меня поддерживал,не отчаивайтесь у всех вас будет рано или поздно спать в кроватке долгожданный и желанный малыш
ну вот я и добралась до середины,завтра будет ровно 20 неделек,ничего вроде страшного за это время не случилось,с давлением боремся,вес вроде пока под контролем,за всю веременность +5-6 кг,живем в ожидании второго узи,чтоб наконец то узнать кто там у нас и что с ним все хорошо