Войти
Лена
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 23.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
46
записей
27
друзей
1
подписчик
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
20.06.2013 (как это было)
Неумолимо мчится время вперед,стирая из памяти разные моменты нашей жизни.Вот и решила я оставить себе память самого счастливого дня в своей жизни,дня когда я стала МАМОЙ!!!!
8
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
мой хитрюга
с каждым днем мое чудо становится все забавнее и интереснее))))последние несколько дней очень активно гулит,даже ругается)))сегодня обратила внимание что пытается ползать,но т.к все вместе поднимать еще рано,он поднимает по очереди или грудь,или попу,и отталкивается ножками)))сегодня вообще придумал,отталкивается ногой от дивана и ползет)))на 13 декабря назначен поход в перинатальный центр к неврологу,посмотрим что скажут,по анализам сказали что можно в космос запускать(при рождении был низкий гемоглобин),9 должны ставить прививку от гепатита,но пока повременим,только от простуды отошли,ну а в целом все не плохо,особенно если смотреть какими мы родились)) мой хитрюга
4
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
подскажите...

девочки,милые!кто в курсе как на работе выплачивают пособие до 1,5 лет при рождении второго ребенка,если первый умер(св-во о рождении на руках),просто знаю что в соц защите платят как за второго,но зная нашу бухгалтерию они могут сказать не положено и разницу сложить в карман,поэтому кто сталкивался скажите как у вас

Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
3 месяца=)

моей крохотуличке сегодня ровно 3 месяца,уже приличный бутузик)))научились держать голову,следить за игрушками и улыбаться всем мило мило)))предварительный вес около 6 килограмм))обожаю своего зайчика,и благодарю Бога что появился этот милый смысл в жизни 3 месяца=)

Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
тебе сегодня было б ровно два,сегодня ты на год была бы старше....

ровно два года назад я была самой счастливой,потому что родилась моя любимая Юленька,кто же знал что на то счастье мне было отведено всего 16 дней...вроде и прошло два года,у меня растет чудесный сынок,но мне по прежнему так же больно,и очень сильно не хватает моей любимой девочки,и самое ужасное что время стирает из памяти ее черты,я почти не помню ее живой,зато на всю жизнь отпечаталась она в гробу тебе сегодня было б ровно два,сегодня ты на год была бы старше....прости меня моя родная что не уберегла тебя,я очень сильно тебя люблю,мягких облаков тебе

9
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
жизнь продолжается

девочки родные,месяц назад писала что родился Антошка на сроке 32 недели,простите что потерялась,у нас все относительно нормально,после недели реанимации,3-х недель нахождения в ПИТе мы наконец то с ним вместе,сегодня нам ровно месяц,вешаем мы уже 2200 гр,кушаем сами и радуем маму))мы пока еще лежим в перинатальном,но чую скоро уже будем дома...спасибочки всем кто меня поддерживал,не отчаивайтесь у всех вас будет рано или поздно спать в кроватке долгожданный и желанный малыш

Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
золотая середина...

ну вот я и добралась до середины,завтра будет ровно 20 неделек,ничего вроде страшного за это время не случилось,с давлением боремся,вес вроде пока под контролем,за всю веременность +5-6 кг,живем в ожидании второго узи,чтоб наконец то узнать кто там у нас и что с ним все хорошо

Юленька-ангел небес
14 лет 9 месяцев
Антошка
13 лет