У нас фома унты. Внутри как сказали натуральная овчина. Снаружи типо натуральная кожа. Но например сегодня гуляя два часа,может чуть больше и ноги холодные. Вчера часа полтора и тоже холодные( одеваем на колготки и вязанный шерстяной носок.
У нас фома унты. Внутри как сказали натуральная овчина. Снаружи типо натуральная кожа. Но например сегодня гуляя два часа,может чуть больше и ноги холодные. Вчера часа полтора и тоже холодные( одеваем на колготки и вязанный шерстяной носок.