Ну что же,продолжается моё чередование 5/5. С одним разг.днем на молокочае. Недавно в инт.аптеке заказала себе обезж.продукты Valio- очень понравились. Воды к великому сожалению до 2х литров пока не випиваю,и отруби не каждый день ем. Но буду исправляться. 29дек.будет месяц как я на Дюкане. Все идет ровными мелкими шажками)