Добрый вечер,сдала я анализ на мутации,там одна есть,гомозиготне носийство,у кого то было такое,что это,а нете написано лактозная непереносимость,а так ли это,врач пока не ответила

жду мальчика, 14 неделя
Чернигов
Добрый вечер,сдала я анализ на мутации,там одна есть,гомозиготне носийство,у кого то было такое,что это,а нете написано лактозная непереносимость,а так ли это,врач пока не ответила
