Мама мальчика (4 месяца)
Москва
Кенгуру, слинги, рукзаки-эрго?????
Милые девушки, подскажите, мой малыш когда просыпается на улице, в коляске категорически отказывается лежать сидеть, короче что угодно делать, только на ручки!!! а он однако уде 7 кг, а дальше тяжелее, спина отваливается, руки тоже, да еще впереди идешь и толкаешь коляску. В общем задумалась я над покупкой какой нибудь вещи для облегчения этой ситуации, но не знаю что выбрать Кенгуру, слинги, рукзаки-эрго????? Знающие, пользующиеся расскажите про плюсы и минусы каждого из перечисленных мною вещей)))??!!! Заранее всем спасибо)))
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
У меня слинго-рюкзачек Ямо. Очень удобный, легко снять-надеть, посадка как в слинге - ножки широко разведены!
Я теперь его всегда с собой вожу на всякий случай, тк иногда Сима просыпается и наотрез отказывается оставаться в коляске, а мы 8800 :))))
0
23.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бутурлиновка
Ален а можеш фотку рюкзачка выслать?
0
24.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
У нас кенгурушка BabyBjorn Synergy, ну ооочень удобная штука!!! и не жаркая, материал сеточка. Малышу очень нравится, и у меня спина не отваливается. Вообще кенгуру BabyBjorn считаются если не самыми лучшими, то одними из них. Правда они не дешевы, но для собственного здоровья и удовольствия ребятенка не жалко.
0
24.04.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
у нас есть слинг и кенгуру.второе больше нравиться.слингом мы пользовались только пока нам пару мес.было а теперь только кенгуру.т.к в слинге тяжело и неудобно
0
23.04.2009
Ответить