Всем привет!! год назад родилась моя дочь...наш долгожданный ребенок! счастью не было конца) отмечали мы дома,гостей было не мало. одно разочарование-в день рождения у Сафии поднялась температура. в час ночи пришлось вызывать скорую((Весь день она апризничала и не слазила с моих рук. Теперь подарки-папуля подарил зол цепь и шикарный букет цветов)) в основном дарили деньгами. на днях пойдем и купим ей на эти деньги что н нужное. А вчера гуляли целый день в парке,Сафийка была оч довольна)) а теперь наши фотики- 






Мамина блонди)))) люблю тебя больше жизни!!А плакат сзади , мы рисовали сами))