8октября мы прокололи нашей дочурке ушки. испугалась она тетю в халате, но сразу перестала хныкать и все забыла)) буквально это заняло 30сек наверное. слава богу не трогает их сама,дает обрабатывать. через 2 мес сказали можно снять и одеть золотые. у нас уже 2 пары сережек лежат,, мне прям не терпиться их одеть)) и пару фото.. 

