Всем добрый день!! напишу коротко. вчера вечером у дочки появились прозрачные сопельки. утром охрипший голос. нос хрюкает( сопельки сейчас не текут. но мож к вечеру и появятся. темпы нет. горло не смортела. что можно будеть покапать ребенку. первое мне в голову приходят свечи виферон. зс