всем привет!! моя малышка растет и развивается оч быстро)) обожает рисовать, любит книжки-не рвет их, любит порядок ,кладет игрушки по местам, но есть 2 минуса-не сидит на горшке и не оставляет на волосах резинки( кто как справлялся? 


всем привет!! моя малышка растет и развивается оч быстро)) обожает рисовать, любит книжки-не рвет их, любит порядок ,кладет игрушки по местам, но есть 2 минуса-не сидит на горшке и не оставляет на волосах резинки( кто как справлялся? 

