Попала я на узи😀🙏все соответствует сроку от того что апарат старый пол не видно...ну эт не беда главное то малыш здоров когда делали узи спал потом проснулся начал ворочаться ....мне его на экране показали мой золотой такой смешной, фото тоже сделали правда качество не очень мужу показала крутит вертит 😅 Сердечко дали послушать аж камень с души упал,😍 хоть беременность не первая очень переживала, так как в 4-5 недель не увидели эмбрион....Но Слава Всевышнему все хорошо!!!!!!!!


Теперь будет ждать второго скрининга и конечно же узнать кто же у нас будет
Первый скрининг)
Вы как думайте кто у меня!!???
Поздравляю с отличным скринингом, я проголосовала за девочку.
0
25.07.2019
Ответить
спасибо большое ....Я тоже очень надеюсь что мальчишка будет)))
0
25.07.2019
Ответить
