3 кг за месяц это вообще жесть.....ну да а чего я хотела весь день рот не закрываеться😂надо меньше есть а то к концу беременности буду как бегемот
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 19 неделя
Махачкала
3кг
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Уссурийск
Тоже
3 кг за 3 недели, ну а что такое бывает, потом 0.5 кг за месяц
0
26.08.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Махачкала
ой надеюсь а то такими темпами буду как слон
с моим ростом 175
0
26.08.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Я 3 кг за 3 недели 👌🏻
После этого не взвешиваюсь 😀
0
26.08.2019
Ответить