Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 19 неделя Махачкала

3кг

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Уссурийск

Тоже

3 кг за 3 недели, ну а что такое бывает, потом 0.5 кг за месяц

0
26.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Махачкала

ой надеюсь а то такими темпами буду как слон😀 с моим ростом 175😆

0
26.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Я 3 кг за 3 недели 👌🏻

После этого не взвешиваюсь 😀

0
26.08.2019
Первый скрининг) 19 недель)

Похожие записи