Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 40 неделя

Сегодня был насыщенный день и я изменила своё решение

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

nu ne korobki s mashinkoj je taskat' na etom sroke!!!

0
02.08.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
0
02.08.2012
Мама девочки (13 лет)

Правильно!!! Лучше уже под наблюдение!!!

0
26.07.2012
Ну я всё таки отказалась от стимуляции 40 недель. мы здесь))

Похожие записи