Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балкашино

Что купить новорожденной?

Мама девочки (13 лет) Кокшетау

я бы купила что нибудь из вещей,на месяца 3,вещи тооочно пригодятся...и альбом какой нить дл яноворожденной...а кто рожает то?и что это еще за выходки:"не общаюсь с мамой"?????аааааааааааааааа?

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

Оксанаааааааааааааааа)))

0
04.11.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ох неужели....как назвали?:)))Поздравляем!!!

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

Вика) 28 родила.

0
04.11.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ой прикол не могу...у обоих с твоим братцем дочки и обе октябрьские:)))))))


0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

ага) щас знакомилась по скайпу с ней)))

0
04.11.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ну как она?на папу надеюсь похожа?


0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

не знаю, там плохо видно ведь) черненькаая, волосатенькая)

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Что нибудь серебренное ложечку например. Смотря какое материальное положение у семьи, у нас например все спрашивают что нужно мы всем отвечаем деньги, во первых мы сами толком не знаем еще что нужно, а из того что знаем все уже купили сами. И в дальнейшем тоже сами будем стараться все покупать.

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а кресло с вибрацией купили??? это такая нужная вещь!!!! ли качели детские( если бюджет не ограничен)))можно просто что-то красивое из одежки с учетом подрастания( на  6-7 мес.), по любому пригодится!!!

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Я просила качалку, подарили замечательного верблюда)))ждем теперь когда сидеть научится,чтоб кататься на нем))) вот что то типа этого

0
28.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

бутылочка,пустышка(может и не пригодятся,но для некоторых оч нужная штука),шезлонг,погремуля,подгузники,круг для купнания,полотенце(лишним не бывает,мне много кто подарил,пользуюсь,не залеживается),слюнявчики.
0
28.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Покупайте "на вырост") Развивающий коврик, дугу на коляску, электр. качелю, шезлонг - всё в хозяйстве пригодится) Еще можно подарочный сертификат подарить в какой-нить детский магазин, потом сами купят, что надо.


0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железногорск
Посмотрите картину из глины,следочки ножек и ручек делать....фото альбом ручной работы, видео няня,автокресло,стульчик для кормления,набор авентовской посуды,бутылки, ложки,тарелки,полотенца для маленьких в подароч упаковке,можно вместе с халатиком в наборе...
0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь

Ну раз у них уже все есть, то подари набор для слепка ручки и ножки)) мне кажется хороший подарочек, а вообще сложно так выбирать, тем более что у них есть уже многое))

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

сертифакат на сумму  определенную в детский магаз.Нам такое дарили друзья мужа, купили то , что  надо

0
28.10.2013
Ульяновск

увлажнитель..ингалятор..мойку воздуха..аппарат для кварцевания солнышко..это всё редко покупают до рождения но всем пригодится если подарить.

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

а еще можно какой нибудь игровой центр 


0
28.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

а вообще можете в ELC или любом другом детском магазине купить подарочную карту на ту сумму, на которую рассчитываете! вот вам и подарок и ничего лишнего в одном флаконе!

0
28.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

может что-то типа укачивающего центра, если по бюджету проходите.

еще стульчик для кормления. уже скоро понадобится, но его мало кто сразу покупает!

0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Домодедово

памперсы - у папы спросить марку, которой пользуются))

круг для купания

подвесные игрушки на коляску-кроватку

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Развивающий коврик.  Если на память-серебряную ложку или поильник

0
28.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

я бы подарила торт из памперсов.

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет)

увлажнитель воздуха?


0
28.10.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
можно сертификат ее детскую фотосесию :-)
0
28.10.2013
Мама девочки (13 лет)

стульчик для кормления 0+

0
28.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

кокон cocoon red castle

0
28.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Развивающий коврик, например.

0
28.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Увлажнитель воздуха
0
29.10.2013
Гематоген вместо шоколадок? Вопрос про моющие пылесосы.

Похожие записи