Летом вытягивать феном или утюжком очень жарко. Пока досушишь, по новой купаться нужно. Поэтому я ничего с волосами не делаю. Волос волнистый, на концах сухой,склонный к сечению. Сколько не стриги, через неделю опять сухие и торчащие концы. Расскажите как вы ухаживаете за своими волосами? Длина ниже лопаток, можно добавить объема,обязательно увлажнить концы и структурировать волны.

Попробую добавить фото.

