Отрастила свой цвет (темно-русый), ожидала что будут здоровые и блестящие, получилось какая-то серая масса( слышала как стилисты рассказывали о волшебном "тонировании") что это? Как я поняла, это не покраска обычной краской, а что-то более щадящее. При этом цвет волос твой, а добавляется только оттенок. Шоколад там или золото. Кому что в общем. Кто-то делал такую штуку?) расскажите? Не путайте с тониками, которые в зеленых упаковочках стоят в любом магазине. Это что-то другое. Вопрос-что?