Цвет волос.

Темный не вариант, седину замучаетесь красить раз в 2 недели. Оставайтесь блондом, можно немного розового добавить, бледного, очень классно смотрится и по возрасту не испортит, Будет жемчужно так, стрижка стильная нужна, тут просто каре не обойдется если хотите эффект вау, сходите в салон хороший. если вы из Москвы не пожалейте денюжку и обратитесь в мастерскую 42, там стилисты уровня до луны и обратно.
06.07.2021
С длинными волосами Вам здорово, да и судя по фото состояние волос уже даже хорошее. Цвет волос кардинально менять не стала бы, Вам здорово со светлыми. Может просто поговорить с мастером, объяснить какой конкретно оттенок Вам хочется получить?
26.06.2021
Александра, спасибо) Влосы действительно в довольно неплохом состоянии для такой длинны. Цвет не нравится в первую очередь. Я в отъезде сейчас, как вернусь - буду искать мастера и заодно определюсь как быть.
26.06.2021
Лариса, поделитесь потом результатом. Пока сложно представляю Вас с другим цветом волос)
28.06.2021
У меня такие же волосы, всегда с длинными была. Помогает гофре прикорневое, тогда можно 2 дня ходить с немытой головой :) ну то есть через день мыть :) и объем немного появится)
16.06.2021
Dasa, гофре это ведь как плойка, утюжок? В смысле нужно делать укладку волнами? Мне волны не идут, к сожалению. Ну и от нагрева, если часто, волосы быстро превращаются в солому. Я даже феном редко сушу.
23.06.2021
Лариса, я феном вообще не пользуюсь, у меня его даже нет!) Там волны мелкие, настолько мелкие, что при расчёсывании их не заметно. И я делаю только около корней и все, никуда дальше не плою) получается небольшой объём у корней и все, волн не видно, лично у меня такая схема уже много лет, волосы по пояс и не пекутся никогда, на солому тоже не похожи :)
23.06.2021
Dasa, спасибо большое за совет, надо попробовать!
23.06.2021
С каре вам хорошо. Я считаю светлый ваш цвет. Темно-русый вас «убъет», ну лично мое мнение.
16.06.2021
Татьяна, спасибо, согласна. Я вряд-ли рискну уйти от светлого, у меня родной русый.
23.06.2021
Изображение Вот посмотрите, представляю Вас так. Немного косметики, немного обьема.
14.06.2021
Зайкина мама, спасибо) Я подкрашиваю брови, ресницы. Румяна, тональник практически не использую из-за кожи. Очень капризная. Летом одни приколы, зимой - другие. На губы разве что тинт могу нанести - помаду не переношу. Если б красилась - было бы хорошо, конечно) Волны мне не идут, если знаете типы по Кирби - я драмматик-классик, с волнами буду тётка сразу. Да и не лежат на моих волосах - прямые, тяжёлые. Только если забетонировать 🙈 А так - у меня где-то даже было фото с макияжем и волнами, пробовала конечно. Но это так - на выход разве что. Повседневно делать не буду 🤷🏼‍♀️
23.06.2021
Мне Вы на фото очень понравились с длинными волосами, не хватает легкого макияжа. Длинные волосы красивые, никакая не мочалка. И овальное лицо элегантно, зачем вам круглую мордашку. Не нужно стричь, больше уже не отрастите. нужно тонировать ваш блонд регулярно, чтобы был более ровный холодный тон. И брови просто краской подкрашивать. Возможно, немного губы наполнить. Но все по минимуму, вам и так очень хорошо! 👍🏻🌸
14.06.2021
Зайкина мама, спасибо 😊 Я отрастила сейчас как раз именно потому, что вряд-ли стану потом возвращаться к длинным. Сама не люблю женщин в возрасте с длинными волосами. Потому решила пока возраст позволяет - побалубсь ещё. Думала до 40 доходить и отстричь. Сейчас я в отъезде, а как домой вернусь - буду искать мастера другого и уже решать.
23.06.2021
Хвосты, косички не любите? Если хотите по реже голову мыть, то нужно волос не стричь, а собирать.
12.06.2021
Оксана Оксана, в моём случае не вариант. Вот сейчас отросло мелирование и мою каждый день, иначе совсем беда. И дело не в шампуне, реже мыть и т.д. и т.п. Всё пробовала. Со свежим мелированием 1-2 дня могу ходить. Могу заплести, хвост сделать, конечно. Но всё равно чувствую, что голова не в лучшем состоянии, не люблю так.
12.06.2021
У вас в Сочи есть Аня пиранья, она специалист по аиртач, даёт мастер-классы, ее профиль есть в Инстаграм, я бы к ней сходила, была на ее мастер-классе в Италии, очень понравилась как специалист
12.06.2021
Maria, спасибо, я пока не в Сочи живу, с этим и связана проблема с мастерами, но рекомендацию запомню)
12.06.2021
Обрежьте до карэ, вам очень хорошо с ним. Я практически всю жизнь с длинными волосами. Недавно обрезала) кайфую) Делала эиртач в марте с затемнением у корней. Пока только корни (седину) закрашиваю раз в 1,5 мес. К сентябрю наверно обновлю эиртач. Изображение
11.06.2021
Светлана Т., вам очень хорошо! Вам осветляли перед тем, как делать айртач? Процедура для волос стрессовая?
12.06.2021
Лариса, я очень давно осветляюсь тотал блонд. Но чувствительная кожа головы и я решила уйти от полного осветления в эиртач. Поэтому наоборот затемнялась у корней)
12.06.2021
Старит не длина, а отсутствие объема у лица и на голове + худое лицо. Та же фигня, и это у меня еще темнорусые с рыжиной. Да, надо резать, может хоть чуть объем будет, отказываться от мелирования. Или нажрать морду.
11.06.2021
Жанна, да не, насчёт возраста не парюсь - всё, что есть, всё моё). Объема никогда не было и не будет - волос тяжёлый, прямой. Никакие укладки его особенно не берут, разве что бетонировать лаком, но я такое не люблю. Отъедаться точно не планировала 😅
11.06.2021
Лариса, ну фиг знает, меня не возраст пугает, я с ним успешно борюсь, а вид на некоторых фото на 60 лет благодаря зализанным волосам... бровей тоже нет. Муж напугал гепатитом от татуажа, так что и нарисовать не вышло.
11.06.2021
Жанна, я тоже замороченная. С маникюром не сложилось. Раньше у меня была мастер, к которой я ходила со своими инструментами. Просто купила всё такое же, как она работала. Другого мастера, который бы устроил по качеству работы в замену не нашла. И в итоге я без маникюра. Вернее делаю сама как могу. С татуажем по той же причине сложности. Я и губы хотела пигментом покрасить слегка, но пока не нашла у кого. А возраст, внешний вид - по мере сил и возможностей делаю, что могу. Моложе никто не становится)
11.06.2021
Лариса, ну да, кутикула тоже не повод рисковать. Это не стоматология. Я один раз делала необрезной и хоть она хотела подрезать - не дала. С татуажем можно купить краски свои. Но я думаю о хне пока. Мне кажется, я стала моложе, ну или перестала выглядеть старше. Ну или кажется. В любом случае неплохо так считать.
11.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Биозавивка волос, чем ухаживать? Окрашивание и выпадение