Девочки, помогите выбрать коляску. Собираемся в Турцию, ребенку 8,5 месяцев. Дома у нас прогулка, хотим с собой трость. Вообще не знаю какую. Наверно нужно, чтоб капюшон был достаточно большой, чтоб от солнца закрывать. Планируют потом трость использовать для других поездок, поэтому хочется не на я раз. Начала искать информацию, ну про каждую пишут ииплохое и хорошее. В общем, посоветуйте, пожалуйста, кто уже изучал этот вопрос. Бюджет, ну 4 - 10 тыс.