









Это что ж навеяло то на тебя?
Вот уморила.
ДА ТАК... УТРОМ РАССКРАСИЛАСЬ И......
гы.....а вы как думали?у мну пузо как у бигимота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не то слово!через два месяца вам жхинижха рожу!!!!
ух,немогу приколистка,чувствую доченьке твоей скучать непридёться)
ненене,девид блей,ненене )) точно не придется ;)
Ой я испугалась, первое фото вообще жуть! Подумала за что ты так к ББшкам! Где такую страсть нарыла в просторах инета! А посмотрела другие фото и поняла что это ты
. Теперь всю ночь призрак белого демона будет снится :)))
фу-ух, в первую секунду мне чуть не поплохело
, потом уведела твой аватар и расслабилась... предупреждать надо :)))
Блин, напугала!!!! Развлекается она, тетенек слабонервных пугает!!!!!!
Забавненько. Я сначала решила, что это рецепт какой-нить косметической маски :)
Я когда--то в глубокой юности так раскрасилась (не совсем так, но похоже), а сестрички младшенькие купались в ванной. Я к ним: "Ах вы мои деточки!" Хорошо, что деточки заиками не сделались. Визгу было!