живота нет абсолютно,плоская,как доска(мой любимый жирок не считается,под ним ни фига нет),что для второй бер странно,хотя я активно качала пресс,может по этому ??)) вот я думаю,может и в эту бер прохожу до седьмого месяца без пуза ??? Посмотрела календарь,у большинства уже живот заметен,интересно,почему у меня нету ??? ))) А еще пузожитель уже избивает меня ногами,добрый ребенок)) вот так)))
ЗЫ: вот родителям в марте сюрприз будет 
свой чел- уже научена опытом- я тоже до 9 недель не говорила , когда вторым забеременю вообще пока пузяк не появится не буду говорить:)