Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 17 неделя Москва

пузо

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
У меня тоже живота долго не было:)и с первым и со второй.
0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я вот думаю,у меня загиб матки назад сильный,может из-за этого ? ))
0
18.09.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ну незнаю:)у нас в народе говорят,если живот маленький,то ребенок ближе к спине расположился.
0
19.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ну если матка назад,то он и получается к спине ближе)))
0
19.09.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:):):)
0
20.09.2009
Мама девочки (16 лет) Харцызск
а я ни чувствую нифига :(((( вобще нифига:(((( здесь уже все пишут, что чуть ли не с 13-ой неделе чувствуют как малыш бьется!!!!! ))) очень хочеться узнать как это (ведь у меня первая б) и наконец-то почувствовать своего ребеночка!!!! ))) а по поводу живота, у меня его тоже нет!!!! и не предвидеться, я так поняла, недель до 21-ой точно!!!! (( в начале б. весели почти 41 кг, сейчас 40, 400 ... Так что думаю, ничего страшного, что животика еще нет!!!! Скоро появиться!!!! ))))
0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
на 13 неделе могут газы "драться",так что это все фигня )))) обычно где-то на 18 драться начинают при первой(по прошлой бер и тогдашним девочкам помню),а при второй на 2недели раньше))
0
18.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
Здорово,что пузика еще нет, мы вот уже большие )) И очень давно не влезаем в "небеременную" одежду. Что будет к концу беременности, даже боюсь представить )))
0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я вот тоже удивляюсь своему организму ))) и бер вторая и недель уже достаточно,а живот не то что маленький,а абсолютно нет )))
0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
Я за тебя рада, елси честно. Только что наклонилась за упавшей ручкой, а уже тяжело ((
0
16.09.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа
Маш а чё родители ещё не знают о твоей крошке?п.с это хорошо что пузо поздно вылезет
0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
не знают. еще гудеть начнут ...
0
15.09.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа
прально делаешьimage свой чел- уже научена опытом- я тоже до 9 недель не говорила , когда вторым забеременю вообще пока пузяк не появится не буду говорить:)
0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
классс!!! так интересно братик или сестренка=)))))))))))))))))
0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
через пару-тройку недель УЗИ-спрошу ))
0
15.09.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск
Суперский сюрпрайз! И что уже колотит? Ну дает так рано!
0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Тата на 16 начала,я вообще оч чувствительна ))
0
14.09.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев
Ух ты! Уже дерётся! Молодец! image
0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент
Я так рада за вас, девочки!!!
0
15.09.2009
? принципиально ли ?

Похожие записи