Войти

ЖЫР )))

Ксения
Матвей, 17 лет Таганрог

Да что вы так переживаете?! Я за Б, набрала 25 кг весила 85 кг. После родов за 3 месяца пришла в прежнюю форму. И вы вернётесь. Не переживайте

0
24.12.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

а я вот за прошлую берем набрала 4 кг,а после бер поправилась на 20 кг ))) и ток через год в форму вошла ))) Я больше пережеваю за отеки,оч быстро вес подлетел ((

0
24.12.2009
Ксения
Матвей, 17 лет Таганрог

Ой, тут девчёнки столько рецептов против отёков писали. Посмотрите в сообществе. Обязательно что-нибудь поможет.

0
24.12.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

я уже многое перепробовала.... Главное,что почти не пью

0
24.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

блин..цже не раз встречаю этот цирк! Что значит не пью? Хотите чтобы воды вообще не обновлялись у ребенка? чтобы он там задыхался? отеки от кол-ва выпитого не зависят!!!!!!!!!!!!!! Вина отеков-это дисбаланс соль-вода...соль не дает водам выходить! Исключите полностью соль из продуктов питания! И идите воды попейте..а то ребенка жалко! И вас тоже...еще в больницу положат с обезвоживанием!

0
24.12.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

соль исключила уже. Стараюсь просто пить мелкими глотками,чтоб напиваться меньшим кол-вом воды

0
24.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

если соль исключена то не стоит себя сильно ограничивать!!!! 1.5 литра в день нужно выпивать...амниотическая жидкость обновляется за счет выпитой жидкости!

0
24.12.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

я думаю у меня с супами и фруктами как раз 1,5-2 литра выходит

0
24.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну это норма..а то просто выше так написали "Главное,что почти не пью")))

0
24.12.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Ксюш, это при грудном вскармливании ты вернула себе прежнюю форму за 3 месяца?

0
29.12.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

у некоторых от ГВ наоборот "худеется" ))

0
30.12.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Ну будем надеяться, что мы попадем в эту категорию "некоторые"...)))

0
30.12.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

я надеялась тоже ((

0
30.12.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Ниче-ниче!!! Скинем! Я уже сама не знаю куда мой вес высится, скоро весы сломаю)))... Отечность тоже пугает, после еды пить очень хочется... Вобщем исключаем соль и мучное, и все будет в порядке... Я второй день пробую вот так и на весах -300гр, а перед этим чуть ли не с каждым днем +500гр. минимум, а то и +1кг. А еще ж целых два месяца впереди...

0
29.12.2009
Елена
Вадюха, 17 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

я 27 набрала в беременность свою, мужа перегнала аж на 5 кг!!! а ща в норме уже, вешу даже меньше чем до берем-ти)))

Ты главное за отеками следи и пей не больше 2 литров жидкости вместе с супом в день))), а тоя помню, дура набитая 3 литра морса за ночь выдувала! ну слава богу без отеков у меня обошлось, но с весом я переборщила)))

0
24.12.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Попробуй хотя бы пару дней совсем без соли поесть! Килограмма 3 скинешь и почкам полегче будет. Ну, и коленно-локтевую позицию никто не отменял

0
24.12.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Ой мать, не переживай, все норм будет)

0
24.12.2009
Наконец-то отказали ?

Похожие записи