Во сне постоянно кормлю грудью. . То сына 2х летнего, тл племянника 3х месячного. .. видимо страх? ? С сыном радость гв я плняла тока после 2х мес.. когда начал есть по режиму. А до 2х висел на титьках и постоянно был лактостаз.. от того что использовал как соску... и еще все близкие с трудом кормят до 4х мес... а я так хочу до года.. или как сына до 9ти мес....
как я вас понимаю! у меня одно мучение было а не гв! до 5 месяцев то лучше то хуже! малыш днем был после месяца отказался брать грудь а ночью как ни вчем небывало сосал! постоянное скачивание, а он орал до посинения.... грудь болит,скачать немогу -орет, неспал, а ночью по часу! кашмар! пробывали были смесь, а у его аллергия! так я мучалась 6,5 месяцев, после молоко пропало! попробывали смесь спец. для аллергиков, боже какое счастье!....переносит!
хочу опять кормить грудью, но переживаю....! даже снится, что малышка плачет а я ее не кормлю!(((
надеюсь что уже опыт есть и все будит хорошо! а главное небуду даже выслушивать умные поучения дорогих родственничков!
думаю и у вас все получится! главное настроится на хорошее, все плохие думки из головы и тогда будут нам снится хорошие сны!))))
Спасибо))) да я уже готовлюсь морально)) и молокоотсос присматриваю прям сразу в рд)))
у нас в род доме есть и сразу прописывают, можно орендовать в аптеке. все хорошо, мне ненужен стал после 3х недель мой отвез и здал. а тут приспичило.......мне новый ручной принесли, боже как я была рада! и очень дешево в придачу! неуспевала его всегда помыть и решила еще приобрести! очень удобно было что без большой ел.бандуры и везде могла взять с собой! но разболелась рука от постоянного скачивания, муж в инете посмотрел и нашли електр. но маленькая насадка всего лишь, от Avent ! ручные тоже были этой фирмы и поэтому я могла насадку на все пумпы использывать! я вам советую ее! мы взяли тогда с рук в отличном состоянии и я так рада что если что то у меня все есть! и тот стресс с прошлым гв думаю уже точно не будит! Другим подругам и знакомым расказала, а они даже незнали про ее, хотя уже имели дитей и были подобные проблемы. вот советую вам посмотреть.
У меня есть ручной авент) но хочу электрический. Хочу новый так как возможно придеться снова временно на работу выходить.
мне тоже снятся сны ,что я кормлю грудью.Мне кажется кормить свою кроху грудью это счастье!!!Конечно первый месяц тяжеловато с непривычки,да и малыш постоянно требует приложить к груди.Но когда я вспоминаю эти моменты,когда я кормлю его а он смотрит своими огромными глазами мне в глаза.....ну это не передать словами.И конечно же этот момент хочется продлить подольше,в пределах разумного!!!!я тоже планирую кормить до 10-12 мес.И старших так кормила.
ой, а я надеюсь что со вторым так же долго пробыть на гв. сына кормила пока не узнала что снова беременна (до 1г.4мес.) но в начале ужасно сложно было, особенно когда не умеешь сцеживать и в роддоме никто не помогал. в этот раз надеюсь проблем не будет т.к. опыт уже есть и молокоотсос хороший надо будет преобрести.
Я кормила 1.7, до 8 месяцев случались лактостазы. До трех месяцев вообще одно страдание и больно было и постоянно... Но честно, я так довольна своим гв - сыну очень нравилось и такой ласковый мальчишка вырос) мне кажется, если бы не гв, я бы не была такой нежной и трепетной с ним...
Вот именно что гв супер)) но начинать все таки тяжко.. как в родах. . Ер лучше но боли больше чем кс...
Опыт ГВ у тебя уже есть, так что все получится, как хочешь!!!