Девочки, привет. Я замучалась уже. Подпростыла слегка и странно в этот раз себя ведет нос. Он не течет, я весь день дышу спокойно. Но посде 8 вечера пзд... Резко закладывает и все. Всю ночь просто не вдохнуть. Просыпаюсь дышу ртом, сегодня заболело слегка горло. Чем можно в нос брызгать, первый триместр.... Вспомнила аж как отекал нос в третьем триместре со старшими детьми. Ох 🥲