Девочки, привет. Дилемма прям. Уже около 10 дней периодически чувствую ощущения жжения при ходьбе и мочеиспускании... Периодически!!! Стала замечать что длительное нахождение на ногах приводит к такому ощущению... Полежу часик все проходит. Оам и бак посев все чистые, без воспаления. Вчера наткнулась на статью, где пишут что матка давиь на мочевой и сл второго тртместра она поднимется в брюшную полость и ощущения пройдут. Насколько правда? Врач говорит может мало пью и соли якобы раздражают канал...