Войти
Мама мальчика (17 дней), планирую беременность

Пальчики облазят

Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Рославль

Они и доложны облазить, не влнуйся, всё в порядке!

0
18.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

+1.

Ничем не надо мазать.Купайте каждый день.

Но если очень охота намазать, то детское масло без отдушек.

0
18.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

это же нормально, совсем не стоит переживать. все младенцы "шелушатся" после рождения, кто то больше кто то меньше. читала где -то что кожа эта должна облазить, адаптироваться. такчто скоро пройдет))

0
18.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Л.бым увлажняющим средством, маслом, молочком. У малышей кожа в разы тоньше чем наша и ей нужно дополнительное увлажнение. Я после купания ее всю мажу увлажняющей эмльсией мустелла. У нас тоже облазили пальцы рук и ног, сейчас все прошло.

0
18.10.2009
Мама девочки (16 лет) Уссурийск

сама подумай. ребенок жил во влажной среде (от кожи требовались опред функции), сейчас кожа столкнулась с воздухом и кожа обновляется. это все в норме

0
19.10.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг

mi mazem olivkovim maslom ja ego vskipatila na vodanoj bane i teper tolko im i polzuemsa.nam posovetovali eto v bolnice.

0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

У нас после рождения ручки полностью облазили, мазала бепантеном.

0
18.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Мы после купания всё тельце мажем обычным детским кремом.

0
18.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Мы бепантеном мажем.это не из-за того,что во рту держит ручки, это так и должно быть

0
18.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

у нас прям лохмотья висели на пальчиках рук и ног. помог увлажняющий крем джонсонс.

0
18.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я мажу тельце персиковым маслом.

0
18.10.2009
Пустышка Достижения

Похожие записи