Войти

Пальчики облазят

Иринка
Илья, 23 года 5 месяцевАлександр, 17 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 5 месяцев Рославль

Они и доложны облазить, не влнуйся, всё в порядке!

0
18.10.2009
Елена
Дарья, 17 лет 4 месяца Москва

+1.

Ничем не надо мазать.Купайте каждый день.

Но если очень охота намазать, то детское масло без отдушек.

0
18.10.2009
Настя
Максим, 16 лет 9 месяцев Москва

это же нормально, совсем не стоит переживать. все младенцы "шелушатся" после рождения, кто то больше кто то меньше. читала где -то что кожа эта должна облазить, адаптироваться. такчто скоро пройдет))

0
18.10.2009
Наталия
Ксюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Л.бым увлажняющим средством, маслом, молочком. У малышей кожа в разы тоньше чем наша и ей нужно дополнительное увлажнение. Я после купания ее всю мажу увлажняющей эмльсией мустелла. У нас тоже облазили пальцы рук и ног, сейчас все прошло.

0
18.10.2009
Таня
Сусанна, 16 лет 8 месяцев Уссурийск

сама подумай. ребенок жил во влажной среде (от кожи требовались опред функции), сейчас кожа столкнулась с воздухом и кожа обновляется. это все в норме

0
19.10.2009
tatjana
Dimoncik, 24 года 7 месяцевdocenka, 16 лет 8 месяцев Слоуг

mi mazem olivkovim maslom ja ego vskipatila na vodanoj bane i teper tolko im i polzuemsa.nam posovetovali eto v bolnice.

0
18.10.2009
Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

У нас после рождения ручки полностью облазили, мазала бепантеном.

0
18.10.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Мы после купания всё тельце мажем обычным детским кремом.

0
18.10.2009
Алина
Принцесска, 21 год 9 месяцевСынок, 16 лет 8 месяцев Москва

Мы бепантеном мажем.это не из-за того,что во рту держит ручки, это так и должно быть

0
18.10.2009
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

у нас прям лохмотья висели на пальчиках рук и ног. помог увлажняющий крем джонсонс.

0
18.10.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

я мажу тельце персиковым маслом.

0
18.10.2009
Пустышка Достижения

Похожие записи