Этот просто очаровательный раздельный комбинезон, вызвал у меня такое умиление и радость!
А за это все я хочу сказать огромное спасибо ЮЛЕЧКЕ ссылка!!!!
А цены просто загледенье))))
Очень давно мечтала о белом комбнезоне! Даже не переживаю, что буду стирать его часто, у нас есть много всего на смену... Зато можно смотреть и любоваться!!!)))))


А вот еще фоточки и описание этой красоты))))
Дочка ростом 82см, комбинезон размер 92, запас хороший))




Внутри он очень теплый и даже отделан очень мягким флисиком))

А эти очаровательные завязочки просто супер

А на капюшоне бантик)))))))))))

Спасибо огромное, за подаренную радость!!!!
А за это все я хочу сказать огромное спасибо ЮЛЕЧКЕ ссылка!!!!
А цены просто загледенье))))
Очень давно мечтала о белом комбнезоне! Даже не переживаю, что буду стирать его часто, у нас есть много всего на смену... Зато можно смотреть и любоваться!!!)))))


А вот еще фоточки и описание этой красоты))))
Дочка ростом 82см, комбинезон размер 92, запас хороший))




Внутри он очень теплый и даже отделан очень мягким флисиком))

А эти очаровательные завязочки просто супер

А на капюшоне бантик)))))))))))

Спасибо огромное, за подаренную радость!!!!
